8
1

Нужно ли пышно отмечать годовщину свадьбы?

Нас пригласили родственники на годовщину свадьбы. Серебряная свадьба, немало лет вместе. Но, я так поняла, они хотят закатить большой банкет, да еще и кучу гостей пригласить. Как будто будут новую свадьбу играть))).

Мне это непонятно, для чего все это? Пригласили своих детей, близких друзей и все. Какая-то показуха получается. Я мужу говорю, доживем до этих лет, тоже может захотим пир на весь мир?) Мы все свои годовщины вдвоем отмечаем, ну после рождения детей, с ними, не вижу необходимости кого-то звать.

Комментировать от
или
  • Ну это ж не Ваша свадьба, а их. Пусть отмечают как хотят. Не понимаете, не понимайте и дальше, но дома. А люди пусть делают на свои деньги что и как хотят!

• У нас с мужем годовщина свадьбы в конце лета. Сейчас присматриваем туры в Турцию в августе https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/evropa/tury-v-turciyu/v-avguste Рассматриваем такой отдых как единственный вариант побыть вместе, наедине, без детей, шума и суеты. Самое сложное - уговорить бабушек побыть с малышами весь этот период. Надеемся, это получится совместными уговорами.

• Сколько людей - столько мнений. Может быть, у людей не было повода  хорошенько гульнуть.

• Если люди любят друг друга, их чувства горят и пылают, почему красиво и богато не отметить годовщину??

Нужно ли пышно отмечать годовщину свадьбы? фото 1
        • Я считаю, что нужно. И первую, и пятидесятую. Это семейный праздник, день становления их семьи, почему они не должны отмечать его пышно?

• Ну, а почему бы людям не устроить себе праздник? Молодцы они.

• я бы еще поняла такое если будет бриллиантовая свадьба))

еще рекомендуем