Что вы надевали под свадебное платье?
4
1

Что вы надевали под свадебное платье?

Сегодня почитала многое про свадьбу, прямо нахлынули меня сильные воспоминания о былом)) так вот сидела и вспоминала нашу свадьбу, как все было и подумала. что мои девочки-близняшки когда-нибудь вырастут и тоже выйдут замуж. 

Смотрю вот я на современных невест и думаю, а надевают ли они что-нибудь под платье? я вот когда замуж выходила покупала себе чулочки, они тогда тоже стоили не дешево, порвались в первый день. а я в магазинах частенько вижу и колготки продают, но думала, что это вариант для холодов, но многие умудряются и летом их надевать, я представляю как бедной невесте жарко. А на босую ногу тоже некрасиво, мне кажется.

Милые девушки, а что вы надевали или собираетесь надевать под свадебное платье?

Комментировать от
или
  • Я одевала чулки и подвязку. Сейчас огромное разнообразие красивых туфель и платьев свадебных что даже никто не обратит внимания на отсутствие чулков или колгот. 

    • Чулки были. Было не жарко в них, хотя свадьба в июне была. Ну и подвязка конечно же))

      • Если теплое время года - чулки. Тут без вариантов. Зимой - однозначно колготки :)

        • У меня чулки были. Мы были на свадьбе в августе, плавились от жары можно сказать, невеста в чулках была. 

          еще рекомендуем