Невесты, чтобы вы хотели получить в подарок на свадьбу??
14
0

Невесты, чтобы вы хотели получить в подарок на свадьбу??

Девочки, поделитесь, что дарите молодоженам? 

Понимаю, что все рассчитывают сделать подарок на определенную сумму. Как не прогадать с суммой подарка? С самим подарком, если что? 

Что бы вы сами хотели получить от гостей в подарок в этот день?

Комментировать от
или
  • Вот кстати дарю чаще всего деньги, но пару подруг, когда приглашали указали в приглашении, что дарить НЕ деньги, когда звонила и спрашивала, что подарить, получила в обоих случаях странный ответ, а ты подумай.. не первый же год знакомы. Вот как по мне такие "угадайки" не очень уместны, тогда подарила видеооткрытку

    http://www.komus.ru/katalog/podarki-i-suveniry/aks... вот такого плана, только она еще дополнительно в коробочке была и положила туда деньги. Претензий по подарку не было со стороны подруги. 

    Сама бы хотела получить деньги, так как куча чайников, постельного белья ненужного мне размера, просто не надо.

    • Как меня вымораживает вот такой ответ (и его аналоги). Ну чесслово, делать больше нечего, как придумывать, что бы подарить.

    • Ну вот у меня такая же реакция, а как отвечаете в таком случае?

    • все зависит от степени близости :) Если очень близкий человек - наверное, буду долбать, пока не дождусь внятного ответа. А если из серии "не родня" - подарю деньги. Да, вот так вот я, оказывается, вас плохо знаю... моей фантазии хватило только лишь на ден.знаки.

    • С открыткой идея необычная, я таких не встречала. Видео по времени примерно какое? Вы видео сами снимали? Если на телефон снять, подойдет разрешение? Похоже что чаще всего деньги дарят, а с открыткой такой будет хотя бы немного лично выглядеть подарок.

    • Ну вот аналогично, вообще не вижу смысла в таком ответе, реально издевательство какое-то.

    • Тут по всем нюансам расписано именно про характеристики устройства

      http://tonna-podarkov.ru/originalnyj-podarok-video-otkrytka.html да подойдет, там главное, чтобы объем не превышал. Ну почитаете, на самом деле сложного ничего нет, разберется даже школьник начальных классов.

  • Я не буду оригинальна, хоть свадьба уже и прошла, но я хотела бы получить в подарок деньги, только деньги и ничего более. И дарила все время (кроме одного раза) тоже деньги.

    • Я бы хотела получить сертификат на покупку белья или мебели. Мы бы сами выбрали все что хотели.

    • Деньги однозначно) Ну или комплект очень красивого черного атласного постельного белья)

    • Наверное лучше деньги)

      еще рекомендуем