Где найти срочно тамаду?
4
26

Где найти срочно тамаду?

Кошмар! Звонит мне наша тамада и говорит: "Простите-извините, не могу выйти вести вашу свадьбу," какая-то проблема у нее возникла....Так же не делается((, подвела нас под монастырь. Я в шоке, свадьба уже на носу, где я найду сейчас хорошую тамаду? Уже и залог отдан, и конкурсы согласованы, как и весь сценарий праздника...

Что делать? Искать по объявлению новую, или самой сценарий писать, подружек просить провести? Почему люди такие необязательные(((, у меня других забот немало, а тут еще это....

Комментировать от
или
  • А вы залог я надеюсь вернули? Ну что делать, искать в интернете или среди знакомых. Также можете обратиться в загс, там вам помогут подобрать тамаду.

    • Мы договор с тамадой заключали, в котором прописывали цену, условия работы, форсмажоры :) Но обошлось. Желаю, чтобы у вас все устаканилось и свадьба прошла на ура)

      • Ну в Питере наверняка есть интернет-сайты, где размещены объявления  ведущих всякого рода. Там и отзывы есть. Поищите.

        • так не поступают конечно( хотя неизвестно что же все-таки произошло, попробуйте новуб найти

          еще рекомендуем