Стоит ли торопиться со свадьбой?
6
42

Стоит ли торопиться со свадьбой?

Многие мамы гонят дочек под венец, но я видимо не из их числа. Дочке 21 год, а она собирается замуж через 2 месяца знакомства.....

ЗАЧЕМ ТАК РАНО???? Я просто не понимаю, вместе еще не жили, говорю поприсматривайтесь побольше друг к другу, но тут видимо безумная влюбленность берет свое((

Поймите правильно, не хочу, чтобы дочка повторила мои ошибки, я тоже вышла замуж рано, и мы с мужем быстро развелись. Как уберечь ее от такого необдуманного решения?

Комментировать от
или
  • Не принуждайте на "гражданский" брак и почему обязательно она должна повторить вашу судьбу? Вы сама програмируете её на неудачный брак , сейчас мужчины почти не женятся, т. ч. совет да любовь.

    • Пусть бы попробовали гражданским пожить. Зачем сразу свадьба, тратить деньги, а потом развестись через год в лучшем случае. Уговаривайте. В 21 год - еще не так много ума.

      • Знал бы где упасть соломку подстелил. Но к сожалению, даже если и разведется то это она должна пройти. Просто желайте им искреннего счастья.  

        • Не обязательно, что она вашу судьбу повторит. Пусть вместе  поживут, хотя  не факт, что он потом предложит ей замуж Сейчас мужчины начинают жить вместе и потом не хотят жениться. Может и к лучшему, что сначала свадьба?

          • А если попробовать поговорить с ней по душам, не то чтобы учить чему-то и наставления давать, а просто так о жизни! О том, что такое семейная жизнь, какие обязанности у нее будут, с какими сложностями она может столкнуться!  Просто я тоже считаю что быстро замуж выходить нет смысла! Может все конечно и хорошо у  них сложится, дай бог, но нужно же присмотреться к человеку!

            • Мне кажется абсолютно бессмысленно противоречить. Она уже не маленькая. А если будете запрещать, будет только хуже. Дети твердо стоят на своем и все равно сделают так, как они хотят, особенно если там безумная влюбленность

              еще рекомендуем