УРАА!!! Мы идем на свадьбу!
4
48

УРАА!!! Мы идем на свадьбу!

Девочки! У меня радость-радость, счастье-счастье! Наконец-то лучший друг моего Миши решил жениться и пригласил нас на свадьбу. На самом деле я очень рада этому факту, во-первых ему уже 38 лет, пора бы и определяться, а во-вторых, может и мой Миша созреет в конце концов)))) 

Так что теперь я вся в предвкушении. Это же надо выбрать платье, подобрать к нему туфли, аксессуары,  договориться за прическу, макияж, купить подарок))) Обожаю такие мероприятия! Правда Миша не совсем доволен, свадьба выпадает как раз на его рабочую смену, ему нужно будет передоговариваться на работе, но что не сделаешь для лучшего друга, правда?) 

 
Комментировать от
или
  • Здорово, выбрали платье? Покажите нам его) И обязательно фотки потом, со свадьбы)

    • Конечно, лучший друг это святое. А вы будете красоткой, повод принарядиться есть. Будем ждать, насмотритсяс ваш милый на друга и вам сделает предложение. Ловите букет на свадьбе. Тут точно намек будет)

      • классное событие свадьба!))) а может вам действительно подфартит, вы поймаете букет невесты. И тогда вашему Мише точно от женитьбы не отвертеться)) Хорошо вам погулять, расскажите потом как все прошло!

        • оо свадьба это круто)))рады за вашего друга)

          еще рекомендуем