Уважай себя!
8
38

Уважай себя!

Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны
Уважай себя! фото 1

 

Комментировать от
или
  • Уважать себя начинаешь иногда поздно.Есть такие девушки.которые "цены себе не сложат",вот и правильно делают.

    • Только ближе к 30 я начинаю понимать что действительно уж лучшепереоценивать себя, чем недооценивать. Только еще пока не научилась как это делать)))

    • да ты всегда умела себя ценить!Я тебя себе всегда в пример ставила.Только вот когда Мишу встретила,очень изменилась.Этот потухший и загнанный взгляд....Он тебя втаптывал в землю,а ты все равно любила его....

      Он тебя  не стоит,Ксюхин!Ты такой человечище!!!Он просто недостоин тебя.И честно,ну никогда он мне не нравился.....

      Ну вот найдем мы настоящего мужика тебе!!!Такого,чтобы любил!горячо!И на руках- носил до ЗАГСа))))И из роддома потом)))

    • Спасибо моя хорошая за твою любовь))) за поддержку и ласковые слова! Но это я всегда и всем говорила, что если бы не моя Яночка в 11 классе, я бы так и осталась навсегда серой мышкой))))

    • Представляешь,я тоже самое всем про тебя говорила))Что ты меня заставила поверить в себя!

      Не зря нас жизнь свела yes3.gif

      И я не позволю каким-то там бестыжим мужикам портить наши с тобой многолетние усилия по вере в себя wink.gif

      И вообще,имя Миша мне не нравится еще и из личных соображений mosking.gif

    • аАХАХАХАХ) Согласна с тобой! Не позволим кому попало рушить плоды многолетнего труда)))

  • взрослеем,мудреем.я вот недавно вспоминала множество ситуаций,в которых поступала так глупо,боясь разорвать отношения,как потом оказалось,с ненужными мне людьми...Эх!туда бы меня,да теперешнюю......

    Со временем я научилась выбравывать ненужных людей,из своей жизни,как ненужные веши...Жаль что при рождении это не даётся girl_sigh.gif

    • Ох Яночка! На днях видела твоего бывшего( Мишу), осунулся, постарел, полысел, шел какой-то угрюмый. Вобщем не похож он на счастливого главу семейства.

еще рекомендуем