Я бы не знаю, что сделала!
2
12

Я бы не знаю, что сделала!

Сегодня подруга моя не вышла на работу. Звоню - не отвечает. Я уже переволновалась, после работы зашла к ней. А она вся в слезах. Вчера сходила к парикмахеру, волосы покрасить хотела к новому году. Краску купила сама. Видимо, попалась некачественная. Волосы прокрасились кусками, можно сказать пятнами. Да еще и цвет не каштановый, а буро-зеленый какой-то, потому она на работу и не вышла, в таком то виде. И парикмахер не виноват, краску-то она сама купила. Я думаю, нужно в магазин претензии писать, чек от краски сохранился, результат на лицо, точнее на волосы, мы все засняли. Парикмахера попросили подтвердить потом если понадобится. Вот в срочном порядке перекрашивались сегодня с ней, чтобы хоть как-то приличнее это все выглядело.

Комментировать от
или
  • Я тоже считаю,что претензии должны быть больше не к магазину,а к производителю.Нехорошо получилось.Но радует,что ситуация в принципе поправимая

    • Не приятная ситуация. Но магазин виноват только если срок годности истек, а они не списали, а так претензии только производителю

      еще рекомендуем