Самое романтическое событие, которое могло произойти в Макдональдсе
47
250

Самое романтическое событие, которое могло произойти в Макдональдсе

Катерина родилась с синдромом Дауна, но она ведет обычный образ жизни, и однажды с ней приключилось поистине нечто фантастическое.

Катерина как обычно выполняла свои обязанности в Макдональдсе, и тут...

Заходит группа мужчин в костюмах и исполняет песню.

Но это был еще не весь сюрприз...

Ее парень Сальваторе страдает таким же генетическим отклонением.

Он подарил ей ключ и предложил жить вместе.

Катерина приняла подарок и согласилась стать его женой.

Теперь они счастливы вместе ♥

Видео было снято итальянской ассоциацией помощи людям с синдромом Дауна.

Комментировать от
или
    • Интересные и фото и видио...

    • Хорошо что они не одиноки, Ведь ужасно всю жизнь быть одному(

    • Мне интересно, может сейчас кто не поймет, но уж очень интересно если у них дети родятся сколько процентов что без синдрома Дауна. А то что такие люди находят друг друга это конечно очень хорошо.

      • Вообще то, еще Петр I издал указ, что "дуракам и дурам запрещено жениться и размножаться", но это в нашей стране и времена уже не те, хотя я с ним согласна (если болезнь генетическая и более чем в 90% передается, то лучше не рисковать, так как этот ген обязательно себя проявит даже через поколения). 

        За эту конкретную пару я рада, пусть живут счастливо.

      • ну мне кажется что рожать детей конечно им не стоит, им не дадут их воспитывать, могут сразу лишить родительских прав, так как они недееспособные

      • Я конечно не знаю точно, но мне кажется что процент очень большой( это же генетика(

      • А я когда то передачу смотрела, то вроде им запрещено рожать детей, жить пожалуйста, но рожать нет, тем более что здорового ребенка они не родят, да и воспитывать тоже не смогут.

      • думаю что скорее всего 100% будет тоже даун, так как это сбой на генетическом уровне и 2 набора поврежденных хромосом ни как не смогут дать полноценный набор.

      • думаешь прям 100%, генетика тоже ведь штука сложная, всякое может быть. Хотя вряд ли они об этом будут задумываться. Только если кто то за них побеспокоится. У нас в родне есть девочка с отклонениями, так не уследили родила в 15 лет и воспитывали ее ребенка как четвертого в семье((

      • Синдром Дауна - трисомия по 21 хромосоме.Дети, рожденные от матерей, страдающих синдромом Дауна, в 30-50% случаев рождаются с таким же синдромом. А тут оба больные, думаю процент в двое выше.

      • А дети у них разве бывают?

         Почему-то у меня представление , что такие пары бывают бездетными. Или я ошибаюсь?

      • Можно сказать, что указ Петра не выполнен, ведь главная беда России: "Дураки и дороги".

      • Да, как-то странно выглядит такое родительство, если у родителей есть умственное отставание. Ведь воспитание - дело непростое.

      • Это и правильно. Если вероятность рождения больного ребёнка очень велика - зачем же её допускать?

      • Специально нашла в Инете: 50% женщин с синдромом Дауна могут забеременеть, и ещё у половины из них могут родиться дети с этим же синдромом.

      • Хорошо ещё, что, видимо, ребёнок родился нормальным. А что делать - так и воспитывали. Это часто бывает, когда воспитывают "сыно-внука".

      • А с мальчиками с синдромом Дауна  ещё сложнее. Их способность к отцовству толком не выяснена до сих пор.

      • думаю бывают, если только родители не побеспокоились и не сделали что то для предохранения.

      • Да, я тоже почитала прежде чем написать, только там пишется что 50 % у женщин, но нет инфы мужчин. А если Дауны оба, то думаю здоровых детей у них быть не может. 

      • А какая разница, даже если звезды на небе сойдутся в идеальном порядке и родится здоровый ребенок, то эта генетика всё равно рано или позно стрельнет, и вот тогда здоровые потомки этого малыша будут нянчить уже своего нездорового. Это, на мой взгляд, намного хуже и обиднее.

      • Да, тут как в рулетке, не угадаешь, не просчитаешь(((

    • Я все-таки думаю, что они не сами живут, а есть какие то люди, которые за ними присматривают, соц.работники или родственники может. Потому что Дауны всю жизнь остаются как дети. У нас в городе есть бабушка, уже очень старенькая, она все время ходит везде с сыном дауном, он ее все время держит за ручку, хотя тоже уже давно взрослый, но ведет себя как ребенок.

      • Я тоже вижу как по городу нет-нет да идёт пара: нормальный родитель ведёт за ручку ребёнка Дауна. А что делать - так и воспитывает.

      • Ну конечно, куда же денешься, если родился такой ребенок. Просто мне кажется такие люди сами без опеки жить не могут.

    • молодцы какие, я думаю у них всё получится в будущем!!!

    • каждый в этом мире должен быть счастлив, должен найти свою половинкуgirl_sigh.gif

    • как хорошо, что люди с такой болезнью как-то находят друг друга и образовывают пары, что они не одиноки.

    • не смогла посмотреть видео на то есть свои причины, счастья им ни смотря ни на что...

    • Очень трогательное видео, я даже прослезилась) Они такие чудесные d_lovers.gif

    еще рекомендуем