Черное платье у невесты - к счастью!
32
331

Черное платье у невесты - к счастью!

Белое свадебное платье потихоньку уходит в прошлое. Оно все чаще уступает место цветным, тематическим и даже черным. А вы бы надели?

Вы раньше думали, что черный - цвет траура?

Оказывается, наоборот.

В последнее время все больше невест выбирают для своих свадебных платьев именно этот цвет.

Потому что он - верх элегантности и грации.

А если чтить народные поверья...

...то платье черного цвета наделено особой защитной силой.

Оно будет отражать любой негатив.

Невеста в таком платье не останется незамеченной.

Главное, чтобы она не была суеверной.

И тогда оно точно принесет ей счастье.

Комментировать от
или
  • Ну незнаю, не знаю.... все завист скорее всего от фасона что ли.

    • черный цвет очень красивый, но на мой взгляд для свадьбы не совсем то что надо

      • Я люблю черный цвет, часто его ношу в повседневной жизни. И платьев куча черных, так что еще и на свадьбу черное одевать - точно перебор будет.

        • Я не люблю черный цвет, редко его ношу в повседневной жизни, а на свадьбу точно бы не одела)

          • а я выходила замуж в темно - сером блестящем платье. очень счастлива с мужем. другого и желать не хочу. браки рождаются на небесах, и платье здесь играет второстепенную роль.

          • Та зачем....зачем путать традиции, смешивать цвета. Ладно если эпатажная свадьба, а на фото обычные.

            • ​А почему бы и нет :-) Это же в конце концов ее день :-)

            • а я не соглашусь что невеста в черном не останется не замеченной, я бы если даже увидела подумала что это точно не невеста.

            • Буквально вчера ходили с дочкой на 1 апреля погулять на юморине,дочка вся в розовом,на личике нарисовали бабочку розовую,какие-то очень разные яркие цвета,я была одета в черном цвете практически полностью,за что и получила замечание от знакомых что я вроде в трауре.Не могу сказать что черный цвет-это траур,но праздничным его тоже не назовешь,если случается какая-то беда что одеваем?белое?нет,одеваем черное.стереотип?так уж в принципе повелось..


              • а как же маленькое черное платьице, которое должно быть в гардеробе каждой женщины. Траур - это стереотип. у меня сейчас траур, но я черное не ношу, не в этом главное, считаю.

              • стереотип конечно, в Индии например траур - белое, черное смотрится элегантно. но  его надо дополнят аксессуарами что бы не выглядело мрачно, 

              • безусловно,у каждого человека в гардеробе есть черные вещи(практично,красиво,подходит под все и всем)и дети носят в школу черные сарафаны,я скорее все же о свадебном черном платье.Раньше невеста на свадьбу одевала белое платье как символ чистоты и невинности,если она выходила замуж еще раз,она уже не могла одеть белое,-розовое,красное,голубое и т.д,но не белое...

              • ну, а теперь она может надеть и черное, да хоть и голой пойти, сколько разных уникумов есть)

            • и я бы не надела черное...брррр а невеста и в белом платье не остаётся незамеченной, да и белое платье - символ чистоты, во всех смыслах)))

            • ​неее извините конечно, но черное свадебное платье это ппц

            • нет, я бы не одела. Все таки я больше за классику) Свадьба, значит белое)

            еще рекомендуем