Яркие плакаты для веселой свадьбы
24
10

Яркие плакаты для веселой свадьбы

null

Зачем нужны плакаты на свадьбу? Ну конечно же затем, чтобы оживить обстановку и порадовать новобрачных и их гостей. Согласитесь, что в празднично оформленном зале и свадьба проходит гораздо живее и интереснее. Кроме того, забавные лозунги на плакатах в считанные минуты поднимут настроение любому гостю.

Что представляют собой плакаты на свадьбу?

Это яркие растяжки и куски ватмана с интересными тематическими рисунками и смешными надписями. Стандартные изделия такого рода можно приобрести практически в любом канцелярском или книжном магазине, а также в специализированных салонах, торгующих свадебной атрибутикой.

Лозунги на плакатах должны носить шуточный и развлекательный характер, ведь главная их цель – это поднятие настроения гостям и новобрачным. Кстати, выполнять свою функцию такие плакаты могут в любом месте: в подъезде, где находится квартира невесты или жениха, в банкетном зале кафе/ресторана, на сцене во время проведения конкурсной программы. Стоит отметить, что на многих плакатах есть пустые места для вклейки фотографий невесты и жениха, новоявленных тещи, тестя, свекра и свекрови, а также близких друзей брачующихся.

Как сделать плакаты на свадьбу своими руками?

Веселые свадебные плакаты легко и просто изготовить самостоятельно. Спорим, они выйдут даже интереснее и оригинальнее, чем магазинные изделия такого же рода. А понадобятся для этого нехитрого дела всего-то ватман, гуашь (или акварель) и немного фантазии.  Впрочем, если времени придумывать оригинальные идеи для свадебных плакатов совершенно нет, можно покопаться в интернете и отыскать уже готовые шаблоны. Их останется только распечатать, раскрасить и по желанию украсить фотографиями главных действующих лиц нынешней свадьбы.  

Большие плакаты на свадьбу своими руками можно соорудить из кусков обоев. Причем, если эти обои будут бумажными со светлым рисунком, то все плакатные работы могут быть выполнены на лицевой стороне. Зато плотные водонепроницаемые обои лучше всего перевернуть и использовать их обратную белую сторону.

На любом праздничном плакате будет отлично смотреться и забавная надпись, и мудрая пословица. Как правило, молодые предпочитают смешные фразы типа «Берешь жену – забудь про тишину», «Дети – это цветы жизни. Дарите друг другу букеты!» или «Теща – голубь мира». Лозунги для плакатов можно легко отыскать в Глобальной паутине или придумать самим – пусть гости оценят чувство юмора и креатив молодой пары!

Комментировать от
или
  • Как по мне свадебные плакаты - это уже пережиток прошлого:)

    • Мы делали плакат пожеланий, клеили свои фото и на нем писали гости пожелания молодым, до сих пор где-то лежит.

      • А зачем они нужны, плакаты? У меня не было...

        • Последний раз плакаты на свадьбе видела лет десять назад, сейчас более модно украшать воздушными шарами.

          • Мне кажется, что плакаты - это как-то вчерашний день уже...мне больше нравится украшение цветами и шарами

            • Тоже считаю, если делать плакат, то лучше на заказ, а не своими руками. Куда такое на свадьбу)

              • Не знаю, плакаты своими руками - или очень красивые или лучше у профессионалов, это же не школьнгая дискотека и не утренник в саду. Тут творчество или с большой буква или просто красота.

                • Я и за самодельные и за типографские плакаты. Сейчас такие красочные, веселые, с юмором плакаты делают-мне очень нравится! Сам такой не нарисуешь!

                  • Нам повезло в этом плане.В кафе уже все было украшено еще с прошлой свадьбы.И мне абсолютно некогда было еще и плакаты рисовать.Мы потом шарами украсили,и цветами.Получилось довольно красиво.

                    • мы на нашу свадьбу половина плакатов рисовали сами, половину покупали, щас выбор такой огромный!!!

                      • Мне кажется, что сегодня все больше молодых пар стремятся пожениться незаметно, без кучи родственников и пышного платья.

                        • Ой, я только сейчас поняла, что плакатов у нас не было на свадьбе :) Только обычные стандартные кольца с голубями за нашими головами на стенке...

                          • Мне подруга делала на свадьбу с нашими именами. Ну красиво конечно, только с украшениями зала совершенно не сочеталось.

                            • Я спокойно отношусь к плакатам, есть - хорошо, нет - так я даже не замечу, что их нет. На моей свадьбе были плакаты, свидетели позаботились.

                              • а мне тоже плакаты не нравятся. хотя на выкуп-рисовали очень и очень много

                                • Яркое всегда весело, особенно на праздники или другие веселые мероприятия)

                                  • Это здорово и весело украсить банкетный зал свадебными шутливыми и поздравительными плакатами.

                                    • Агентства праздников дают такие плакаты на прокат. Какие жених с невестой выберут - такими они и украсят свадебный зал. Или не украсят.

                                      • Мне плакаты на свадьбе вообще не нравятся. У нас была свадьба с платьем, гостями, видео и фото, даже с лимузином, но БЕЗ плакатов.

                                        • Мне плакаты тоже не нравятся, особенно самодельные. Уж лучше заказать в салоне какой-то один стильный большой плакат про историю любви.:)

                                      • Я свою свадьбу отметила в кругу самых близких людей, и не было ни платья, ни выкупа невесты, ни свадебного котрежа... Тогда не хотела всей этой суеты, а сейчас уже думаю, что может надо было? Это же память на всю жизнь...

                                        • У меня тоже много чего не было....иногда даже жалею что не проявила креативность в этом плане. Но впереди ситцевая свадьба, можно в чем-то наверстать упущенноеyes3.gif

                                        • Так теперь можно с шиком годовщину свадьбы отметить)))

                                        • Вот и у нас тоже свадьба была без всего этого,а вот теперь когда смотрю на невест в красивых платьях и самой хотсяяяя,мы вот даже с мужем думали о том чтобы все это сделать на годовщину)

                                      еще рекомендуем