Поздравления с бракосочетанием – для самых лучших!
22
0

Поздравления с бракосочетанием – для самых лучших!

null

Нередко гости и приглашённые на свадьбу хотят удивить всех какими-то особенными поздравлениями с бракосочетанием. Для этого начинают выдумывать различные стихи и прозу, с юмором или лирикой, весёлые или серьезные. Помогают в таких ситуациях люди, часто бывающие на свадебных торжествах. Они подобного народного фольклора знают немереное количество и могут предложить самые разные поздравления с бракосочетанием в стихах или прозе.

Во время банкета практически каждый присутствующий должен хоть раз выступить, чтобы произнести своё поздравление с бракосочетанием. Для этого необходимо подготовиться, то есть хорошо выучить текст или исправить своё произношение, если оно не было безупречным. Для этого можно становиться перед зеркалом и с различной интонацией несколько раз прочитать поздравления с бракосочетанием в стихах или прозе. Стихи нужно читать выразительно, правильно делая переходы от одной строки к другой. А прозаическое поздравление требует чёткости в произношении, чтобы не нужно было переспрашивать по несколько раз, что же такое было сказано.

Есть люди, которые от природы имеют дар очень чёткого произношения. Они превосходно читают стихи и поэтому могут выступать ораторами. Но даже если у вас подобного дара нет, не стоит расстраиваться. Да, придётся перед выступлением немного поволноваться, сделать над собой усилие, чтобы вообще выступить перед публикой. Но если на свадьбе совсем небольшое количество людей, всё равно нужно будет красиво прочитать поздравление с днём бракосочетания. Ведь подобное делается для родного человека, хорошего знакомого или близкой подруги. Поэтому не стоит сильно стесняться, а лучше собраться духом и красиво поздравить дорогих людей.

Тем более что бывают такие поздравления с днём бракосочетания, что произносить их очень легко, особенно если у них весёлое содержание. Вместе со смехом подобные поздравления подойдут для свадьбы как нельзя лучше.

Пример поздравления с днём бракосочетания

***

Есть очень старая притча, которая гласит, что, если появился мальчишка, значит, нужно посадить дубок, а если девчушка – тогда берёзку. Так вот, желаем вам, молодожёны, чтобы под окнами вашего дома росли дубовая аллея и берёзовая роща!

Комментировать от
или
  • Любовь ладонью теплой и большой

    Накрыла удивительную пару.

    И вот рука в руке, душа с душой,

    Теперь навеки вместе (имя жениха) с (имя невесты)!

    (Имя невесты), солнце, ты мне как сестра,

    Желаю я, чтоб ты до звезд достал,

    Чтоб жизнь была прекрасна и щедра!

    Чтоб сбылось все, о чем ты так мечтала!

    Ты знаешь как победы достигать,

    Ну а семья – отчасти, тоже гонки:

    Открытия, признания и страсть,

    Ну а потом подгузники, пеленки.

    И (имя жениха) смелый, сильный, волевой,

    Всегда с улыбкой новый день встречает,

    Прекрасным станет он в семье главой,

    И дети с ним вовек не заскучают.

    За то, что оба вы так хороши,

    Благодарим родителей сердечно,

    А вам желаю я от всей души,

    Чтоб ваше счастье было бесконечным.

    https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/s-dnem-svadby-podruge-svoimi-slovami/

    • Нам как раз 13 октября идти на свадьбу,обязательно про дубовую рощу тост толкну.

      • Ядо сих полр все открытки и тосты храню с нашей свадьбы. есть ТАКИЕ красивые!

        • Меня и моего мужа моя бабушка поздравила так:
          Сколько в поле пеньков, чтобы столько у вас было сынков, сколько в поле почек, чтоб столько у вас было дочек. Вот так.

          • Благодарю за материал,очень интересно,у меня много друзей,планирующих свадьбу,мне пригодиться)

            • Будет "весело", если уже жена с ужасом узнает, что такая машина куплена в кредит под залог всего, что есть у жениха. А основным поручителем по кредиту является она же, подписавшая, не глядя, бумажку, которую умело подсунул ей её жених до свадьбы.

            • а меня пока вызвали молодоженов поздравлять,я уже и поздравление забыла)))

            • С днем свадьбы поздравляем молодых,
              Желаем, чтобы дом был полной чашей,
              Чтоб жизнь одна отныне на двоих,
              И чтоб она была мечтаний краше.

              Друг друга так же искренне любите,
              Тепло душевное старайтесь сохранить,
              По жизни рука об руку идите
              И жизнь старайтесь искренне любить

              • А я очень люблю вот такое поздравление, и говорила его не один раз

                Как крылья горного орла - муж и жена в согласье схожи

                На взмахе одного крыла орёл удачлив быть не может.

                Желаю этим тостом я согласья новобрачным.

                так пусть же будет ваш полёт через всю жизнь удачным.

                • Так вот, желаем вам, молодожёны, чтобы под окнами вашего дома росли дубовая аллея и берёзовая роща

                  не все хотят много детей, как по мне то лучше подобрать поздравление по-универсальней

                  • Будет с милым рай и в шалаше, если в нём стоит

                    Porsche !

                  еще рекомендуем