Что надо мужикам?
Я здесь:
28
32

Что надо мужикам?

null

Нет, вот девчонки, объясните мне кто-нибудь? Ну что надо этим мужикам? Они действительно большие дети и наверное никогда не вырастают.

На день рождения мой любимый муж купил себе, что бы вы думали? БЕНЗОПИЛУ!! Ну вот она нужна ему была? Видимо да. А сегодня, то ли с премии, то ли с остаков от дня рождения, купил себе болгарку новую. Старая уже совсем прохудилась у нас Что надо мужикам? фото 2

 И сейчас, в 12 ночи, пошел во двор и что-то там режет этой своей новой игрушкой. Ну какая логика у этих мужиков? Следующей покупкой будет... даже боюсь себе представить что это будет. И вот смеюсь над ним втихоря, а сама умиляюсь просто. глядя на этого большого ребенка...

 А какие игрушки у ваших мужей?

Комментировать от
или
  • ​Игрушки моего мужа - машины и все, что можно в них запихнуть) 

    Недавно не купив еще новую машину, уже приобрел к ней 3 (!!!) комплекта летних колес - ждали свою хозяйку месяц на даче. Ну как? Зачем блин? Солить их чтоли?))

    • У нашего топор и кусторез. Он его так нежно ...кусторезик мой)))..называет

      • наверное следующей игрушкой будет электрорубанок, мой по горячке один уже спалил, другой тут же взялgirl_wink.gif Я например на швейную машинку полгода метилась, а у них все быстро....

        • наверное следующей игрушкой будет электрорубанок, мой по горячке один уже спалил, другой тут же взялgirl_wink.gif

          • Нет, Юля, рубанок у нас уже третий есть. а вот следующе игрушкой стал мотороллер, он теперь его вторую неделю разбирает и собирает...

        • У нас сейчас одна игрушка на двоих - Арсений!

        • Мой на годовщину свадьбы (10 !!! лет) попросил штангу и диски к ней по 10 кг.)))pardon.gif

          • Наверное наши покупки их тоже смешат)) мой муж вообще не понимает, зачем тратить деньги на лишнюю одежду, хотя говорит. что любит, когда я красивая.

          • По поводу одежды у нас несколько иная ситуация. А вот моя просьба подарить на НГ швейную машинку привела его в полный ступор))))

          • Не, мой сам мне такие вещи дарит-мультиварку например, пылесос, планшет, а вот когда я на 8 марта Лорелевскую пудру с тонаком заказала, он удивленно спрсил : А тебе зачем. ты что краситься будешь??, хотела сказать, А зачем мне твоя мультиварка, если я гоовить не люблю?

          • Ну мульти я сама купила себе, его не спрашивала)) Я готовлю-я выбираю как мне это делать)) Пылесос такая вещь,как веник..только электрическая)) Поэтому должна быть обязательно и не в качестве подарка (веник же не дарят)) Косметику я покупаю тоже сама.. а вот машинку-попросила)) Но поехала выбирать вместе с ним, что выбрала,то и оплатил))

          • Это все он мне просто так дарит, как цветы, шел с работы и купил утюг, потому что мой уже не очень хороший в том то все и дело. что лучше бы он букет цветов купил..мне было бы приятно очень

          •   Я Лизонька, ещё год назад, тоже думала, что до игрушек нам далеко... Но, вот уже год - играемся...mosking.gif

          • Нет.  я имею в виду, что Остапик мой маленький еще))) нам 2 месяца только, пока не поиграешься сильно)))

          • Про романтику забудь, теперь ты мать! О хозяйстве думать надо, о детях...

          • Лиза, я попросила на д/р пылесос, у нас сломался, думаю сэкономлю бюджет. Он мне купил 2 кофточки вместо пылесоса. Я вот и думаю - мне и приятно, что он лично мне подарок купил, а с другой стороны пылесос все равно придется покупатьphil_35.gif

          • Оля, все мечты топором вырубилаrofl.gif

          • все нам не так..mosking.gif

          • А мой топор затупился, сколько можно так нещадно его использовать! И я его выкинула! Боюсь на старости лет одна остаться!!!

          • Не-не. так не пойдет. Одной к старости не надо, все таки вместе веселее.

          • mosking.gif

        • у нас главная проблема , компьютер!=) У вас хоть мужик, мужскими делами балуется=)))

        • mosking.gif ХОЗЯИН!!!!

          у моего нет игрушек....слава богу) или просто денег на них нет)))))))))))

          еще рекомендуем