Главные секс-символы российского кино
25
5

Главные секс-символы российского кино

Начиная с 1 октября 1980 года, ежегодно 27 августа в России отмечается День российского кино. Этот праздник давно уже стал любимым для отечественных кинематографистов и неравнодушных зрителей.
Эра российского кино ознаменовалась первым киносеансом и показом 8-минутного фильма «Понизовая вольница», проведенным в 1908 году. С тех пор российское кинопроизводство претерпело масштабные изменения.

null

Сегодня в России существует около 40 киностудий, наиболее крупными из которых являются «Мосфильм», «Киностудия имени М. Горького», «Ленфильм», позволяющие снимать до 100 фильмов в год.  Также в стране есть свои талантливые режиссеры, такие как  Эльдар Рязанов, Никита Михалков, Андрей Кончаловский, которых знают не только в России, но и далеко за ее пределами. Помимо этого отечественный кинематограф насчитывает немало талантливых актеров, получивших множество престижных кинонаград за блестяще исполненные роли.

В День российского кино мы хотим представить вам главных секс-символов российского кино, полюбившихся миллионам телезрителей.

Решительный следователь из «Марша Турецкого», обольститель, брутальный и сильный мужчина – Александр Домогаров с легкостью исполняет подобные роли в к
Комментировать от
или
  • Как то я пропустила про мужчин то.....Для меня секс символ - это очень красивый и харизматичный мужчина. К сожалению такое сочетание редко встретишь. Из этих 20-ти мне нравится Игорь Петренко. Все остальные - просто обычные или некрасивые. А девушки - только и умеют скалится да оголяться. Исключение - Ходченкова. 

    • О,Ольга, вы ещё не видели как может оголяться Ходченкова . Она снимается голой для мужских журналов Плейбой и Максим, я видела её фото в Плейбой ,на ней из одежды была только шляпка на голове ,а свой пирожок она чуть прикрыла ладошкой, вот какая ваша скромница-исключение.

    • Я имела ввиду ее актерское дарование исключением.Вспомни ее игру в фильме "Благословите женщину". А вот Бледанс и Заворотнют вообще как актрис не воспринимаю и не считаю их красотками.

    • Вы наверное знаете каким был её путь в кино, прославилась она благодаря Говорухину и то ещё не знаю каким путём ей удалось приобрести роль в фильме " Благославите женщину", она мне тоже сначала нравилась, но после того как она стала скакать голой по Максим и Плейбой, как актриса она для меня умерла, я думаю ни одна действительно талантливая актриса не пошла бы на это ни за какие деньги.Ведь согласитесь в нашем кинематографе много хороших талантливых актрис, но не все идут на это ради денег, я считаю сниматься голой для  мужских журналов для актрисы --это позор.Да хотя с её образованием( она ведь даже институт не закончила) для неё это всё приемлемо.

    • Я Заворотнюк вообще терпеть не могу, вечная няня и никакого шарма и изюминки.

    • Ну ты думаешь, что Говорухин взял ее на эту роль через "диванное прослушивание"? Сомневаюсь....Не похож он на кобеля. У него другое увлечение! А голой снимается в фильмах и журналах - так это ее профессия.Я к этому столь категорично не отношусь! И обоазование у нее закончено -" Щука".

    • Про "диванное прослушивание" я только читала и что жена  Говорухина ревновала его к Свете, но со свечкой я не стояла, а дыма без огня точно не бывает . Я очень категорично отношусь к тому, что актрисы голыми снимаются в мужских журналах и услаждают похотливых мужиков за большие деньги, это не есть профессия актрисы.Другое дело сняться обнажённой в фильме ..... это я ещё допускаю, тем более где снимают настоящую любовь.А "Щуку" она не закончила, это точно, её даже нет в списке выпускников , она недоучка, но не подумайте, что я отношусь к ней предвзято, просто пишу правду, как оно есть на самом деле и высказываю своё мнение.

  •  В этом списке всегда же был актёр Владимир Яглыч, помню как сейчас, он был под №3, хотя бы я его поставила на первое место, красивый, спортивный, молодой и очень харизматичный, его даже радио Монте -Карло признало лучшим секс символом.среди актёров. Куда же он пропал из этого списка?

    • ой, люблю Хабенского за его Талантище! Большинство, кроме Домогарова и Дюжева, как-то особо не воспринимаю как актеров, так... Для женского рода есть такое понятие "актрисульки", вот то же самое, только в мужском роде)

      • Домогарова скоро уже можно будет перевести в возрастную категорию плей-дедов))) А Гошу Куценко секс символом не считаю. Актёр классный, но не в моём вкусе.

        И я бы в этот список ещё Сергея Безрукова добавилаgood.gif

        • Мне очень нравился Михаил Пореченков в Агенте национальной безопасности) я была в него даже влюблена в детстве, в старших класах школы)

          • А мне нравится Лифанов, особенно его голос почему-то. Но больше всех я Домогарова люблю, хотя он и сволочь редкая и с женщинами некрасиво поступает.

          • И Лифанов мне тоже нравится, он такой мужественный, практически всегда играет благородных мужчин, которые несчастливы в любви), А Домогарова вообще не люблю, у него глаза какие-то пьяные)))

          • Мне тоже этот актер очень нравился, а вот Нагиев Дмитрий и Федор Бондарчук вообще не нравятся!!!!!!!!

          • А я вот именно из-за этого его и не люблю....знаю кка он себя с женщинами ведет и не могу даже фильмы с ним смотреть, он меня раздражает(((

          • Еще раз убеждаюсь что у всех вкусы разные...я наприер Федора Бондарчука обожаю..мне он очено нравится...и Пореченкова я тоже люблю..всетаки радует что в нашем кино столько красивых мужчин...есть на кого глаз положить..полюбоваться пусть даже и просто с экрана телевизора))))

          • Ну да, глаза у него падлючьи такие, простите за выражение. но я бы с ним разок закрутила бы.... надеюсь муж мой не читает....mosking.gif

          • Так еще ж и актер, так в юбовь с тобой сыграет))), не крути с ним, не надо))))

          • rofl.gifхорошо. не буду, тем более, что у меня муж не менее красивый как мне кажется)))

          • Согласна с вами ,что у нас много красивых молодых актёров от которых глаз не оторвать, лично я без ума от Владимира Яглыча, он такой красава.

          • Ангелина, я что-то пропустила, совершенно не знаю кто такой Владимир Яглыч, может быть я знаю его в лицо, просто фамилию не помню))) Сейчас пойду на просторы Интернета искать его фото...а в каких фильмах он снимался?

          • Валерия ,ну не может быть ,что бы вы не знали Владимира Яглыча- секс символа 2010 года среди актёров. Он снялся более чем в 40 фильмах: Мы из будущего( Череп) Судьбы загадочное завтра,Только ты, Моя большая семья итд

          • Та я уже фотографии его посмотрела, конечно знаю я этого актера, он действительно красавчик...прсто видимо я фамилию его еще не запомнила...теперь уж точно запомню)))))

          • Да вы правы  Валерия ,всё при нём и красота и талант от Бога, я когда смотрю фильмы с его участием ,не могу оторваться от экрана и не только я у него море почитателей.

          • Теперь и я буду в кругу его фанатов)))))) Кстати, он сейчас же во многих российских сериалах снимается, я частенько смотрю)))))

        еще рекомендуем