Самые полезные принципы в отношениях
0
0

Самые полезные принципы в отношениях

null

Бывают случаи, когда искренне любящая друг друга пара не может жить в ладу. Дело в том есть несложные принципы в отношениях, придерживаясь которых вы создадите гармоничную пару. Озвучим их.

  1. Личная территория. Нельзя зацикливаться на партнере. У каждого должна быть своя территория интересов. Где можно заняться своими увлечениями и желаниями.
  2. Динамика. Как говорится: « Совершенству нет предела». Не прекращайте самосовершенствоваться в различных областях. Остановившись в развитии, вы будете не интересны партнеру.
  3. Доверие. Мужчине также требуется личная территория и самосовершенствование. Не пытайтесь «привязать» его к себе. Отсутствие личной свободы негативно сказывается на взаимопонимании.
  4. Общее пространство. В паре должны быть общие интересы, которые сплотят вас не только на физическом, но и на эмоциональном уровне.
  5. Дополнение. Любые отношения требуют постоянной подпитки. Каждый партнер должен что-то вкладывать в отношения. Застой грозит разрывом.

А сейчас станьте и задумайтесь: соблюдаете ли вы эти принципы в отношениях и если ответ отрицательный, то еще не поздно все изменить.

Комментировать от
или
еще рекомендуем