Как поддержать жену в сложной ситуации
2
0

Как поддержать жену в сложной ситуации

В семейной жизни складываются разные ситуации, и часто бывает так, что женщина берет на себя ответственность за принятия решения в семье. Как поддержать жену в сложной ситуации, помочь принять правильную сторону?

null

Не смотря на кажущуюся уверенность, женщины очень ранимы и эмоционально воспринимают жизненные трудности. В такой ситуации без руки любимого мужчины не обойтись, и если ваша супруга замкнулась в себе, лучшей поддержкой будет бережное отношение. Женская психология такова, что иногда не нужно слов, а достаточно просто объятий, заботы и поддержки.

Поддержать супругу в сложной ситуации - важная задача для мужа, семья подразумевает взаимную поддержку.
Если же ваша жена делится с вами своими переживаниями, то необходимо внимательно выслушать, и только после этого высказать свои предположения и советы. Женщины очень ранимы в сложных ситуациях, исходя из этого не стоит высказывать свои мысли в указательном ключе. Лучше выскажите их только лишь как идеи, и помогите супруге самой принять решение, верное в данной ситуации.

Комментировать от
или
  • Все правильно , нужно не давить на жену ,не упрекать в случае если видишь ,что что то не так , а постараться просто быть рядом и поддерживать !

    • Очень хорошая статья! Нам, женщинам, очень часто нужна поддержка. Хотя, с виду, все может выглядеть нормально.

      еще рекомендуем