ТОП-10 советов, как вести себя по отношению к мужу
17
0

ТОП-10 советов, как вести себя по отношению к мужу

null

Для того, что бы семья была счастливой, мало просто пожениться, надо еще и трудится над отношениями. Любая мудрая женщина прекрасно понимает, что для того, что бы в семье царили любовь и взаимопонимания, надо знать как правильно себя вести в те или иные моменты.

ТОП-10 советов, как вести себя по отношению к мужу


1. Не ходите дома в старых халатах и потертых штанах, с запутанными волосами и с размазанной косметикой. Дома жена должна выглядеть не хуже, чем в любом другом месте.

2. Психологи доказали, что мужчина во время бритья обдумывает свой план работы на сегодняшний день. Поэтому .когда супруг бреется, не лезьте ему под руку, дайте ему некоторое время побыть в одиночестве.

3. Улыбайтесь почаще, будьте оптимисткой, ведь по своей природе настрой в семье задает именно женщина.

4. Вовремя ссоры не старайтесь ударить сильнее, будьте умнее и не бейте по больным местам супруга. Ведь вы потом помиритесь, а осадок от произошедшего останется еще на долго.

5. Никогда не упрекайте супруга, не говорите, что ради него вы чем-то пожертвовали, ведь в действительности вы делали это ради себя и своего счастья.

6. У супругов должны быть общие интересы, ведь это сближает и дает вам возможность проводить больше времени вместе.

7. Периодически даже мужчине надо давать свободно и не препятствовать его встречам с друзьями. Конечно, речь идет не о ежедневном времяпровождении, а просто об отдыхе, например раз в 2 неделю. В свою очередь и вы сможете встретиться с подругами, обсудить все новости и расслабится.

8. Всегда хвалите мужа, даже за самые мелочи. Для мужчин похвала является отличной мотивацией к последующим действиям.

9. Женщина – хранительница очага. Будьте нежны, обнимайте супруга почаще, целуйте. Нормальный мужчина будет вам «платить» тем же.

10. Не забывайте, что интимные отношения, не последний  момент в семейных отношениях. Конечно же, не стоит все делать по первому кличу супруга, но и при этом старайтесь быть раскованной и не стеснятся мужа. Не стесняйтесь экспериментировать.


Конечно же, можно посоветовать многое еще женщинам, так же многое хотелось бы сказать и мужчинам, но все же хранительницей семейного очага все же является женщина, и именно ей очень важно задать правильный «тон» в семейных отношениях.

Комментировать от
или
еще рекомендуем