Топ 7 фраз жены, которые раздражают мужчин
24
0

Топ 7 фраз жены, которые раздражают мужчин

null

Семья – это крепость, которую надо охранять и оберегать! Трудится над этой задачей должны оба супруга! Многие специалисты ищут всевозможные пути и выводят множество советов, что бы помочь парам сохранять свои отношения, свою любовь.

Психологи неизменно работают над путями решений проблем в отношениях, и путем своих выводов сделали открытие, что женщинам в браке нельзя произносить 7 определенных фраз, которые повышают в крови мужчины уровень адреналина, в следствии чего начинаются скандалы и обиды.

Топ 7 фраз жены, которые раздражают мужчин

1. Твоя мать вмешивается в нашу личную жизнь.

Ни при каких обстоятельствах не говорите плохого о его мамы, ведь какой бы она не была, она его мама и он любит ее!

2. Ты так похож на моего бывшего

Прошлое должно оставаться в прошлом. И сравнения с бывшими не самое приятное. Вам бы не хотелось, что бы вас с кем то сравнивали, вот и ему тоже.

3. Лучше бы ты купил для меня другие цветы

Какая разница какие цветы, самое важное, что он их вообще купил, ведь он старался, выбирая букет, и если ты не будешь ценить этих порывов, то он совсем перестанет делать тебе такие знаки внимания.

4. Какой красивый у тебя друг

Может так оно и есть, но эти мысли лучше оставить при себе. Мужчины, по своей натуре собственники, и ему будет очень неприятно, что его женщина засматривается еще на кого то.

5. У меня море поклонников, мужчины сходят с ума от меня

Да, бытует мнение, что мужчина должен только гордится, если его супруга вызывает восхищение, но при этом сама супруга должна держаться сдержанно, что бы не злить мужчину, и не заставлять его сомневаться.

6. Как думаешь, какое платье выбрать?

Да, вопрос для женщины абсолютно нормальный, но мужчину подобного рода вопросы нервируют. Любящий мужчина любит женщину в любом платье, а двухчасовые сборы заставляют его понервничать.

7. А ты любишь меня?

Ну, если бы он не любил, то его бы не было рядом с вами!


Вот, именно эти 7 фраз психологи назвали раздражителями в супружеских отношениях, и если вы достаточно часто употребляете их, постарайтесь приложить все свои усилия, что бы от них избавится.

Комментировать от
или
  • Хаха! Кроме последней фразы - ни одной мужа не достаю!=) Нет таких жизненных ситуаций...

    • тема бывших отношений вообще должна быть табу , я считаю!

      • Согласна, что вопрос - а ты меня любишь очень глупый. И лучше его не задавать.

        • Да, эти фразы действительно раздражают мужчину. Каюсь, я иногда спрашивала: А ты меня любишь?

          • Как ты думаешь какое платье выбрать)))наверно эту фразу говорила каждая девушка,я так точно)))

            • а еще: "о чем ты думаешь?", "как на мне эта кофточка (юбочка, штаники)?" 

              • Не, ну правда разве можно говорить мужчине, что он похож на бывшего?
                 

                • А я бывает советуюсь с любимым какое платье мне одеть...но вроде его это не раздражает, или же он это тщательно скрывает)

                  • А мой охотно советует)))

                  • И мой вот тоже мне всегда говорит в каком мне лучше)

                  • да, это от мужчины зависит. конечно, если это уже тридцатое платье и вы везде сто раз опоздали, то тогда жди беды))) а если мужчина спокойно к этому относится, ему даже приятно будет, что его мнением интересуются.

                  • Ну это да, у нас все наоборот..я всегда его жду, и если мы где-то опаздываем то только из-за него)))

                  • он по-любому ни в чем не виноват! да-да-да!dntknw.gif

                  • ))))))Лера я вот тоже этой фразой могу воспользоваться)))а почему бы и не спросить))))

                  • Вот-вот, мне мнение моего мужчины очень важно)

                  • да вот и мне важно,при чем я точно так же если у меня спрашивают не вижу ничего в этом плохого)

                • Приятно осознавать, что я не пользуюсь этими фразами)

                  • Да, думаю,некоторые из этих фраз способны не только мужчину, но и женщину раздражать

                    • У меня брат очень часто спашивает:"Я не худой?, а мне хорошо в этой рубашке?, а я красвио подстригся?.." как же он меня порой раздражает.

                    • У меня есть знакомый, котороый прежде чем выйти из дома, примерит половину своего гардероба и несколько раз по разному зачешит волосы - это жутко!

                    • Я с таким встречалась))) я быстрее его на дискотеку собиралась и за ним заходила.

                    • да примени мой собеседник, в котором я заинтересована, второй или четвертый вариант фразы - я бы ушла, сразу! 

                    • Согласна, что они несколько не уместны тогда когда общение из дружеского переходит на новый уровеньнь

                  • Кстати да, фразы будут раздражать, тем более нормального мужчину!)

                    еще рекомендуем