10 признаков настоящего мужчины
21
0

10 признаков настоящего мужчины

 

null
  1. Настоящий мужчина восхищается нарядом своей женщины, даже если наступило утро.
  2. Настоящий мужчина обязательно придет даме на выручку, а в особенности в том случае, когда выручка немаленькая.
  3. Настоящий мужчина приглашает даму к себе домой вечером посмотреть картины, потому что сможет их показать на следующее утро.
  4. Настоящий мужчина никогда не сделает замечание женщине, если она плохо забила гвоздь.
  5.  Настоящий мужчина всегда снимает обувь перед тем, как лечь в постель с женщиной.
  6. Настоящий мужчина, даже если  споткнулся об собачку своей дамы, назовет это животное исключительно "милашкой".
  7. Настоящий мужчина обязательно моет руки перед едой и штаны после еды.
  8. Настоящий мужчина всегда уступает женщине, особенно если она сильнее.
  9. Настоящий мужчина никогда не спрашивает женщину о возрасте. Он спрашивает, когда она закончила школу.
  10. Настоящий мужчина всегда вытирает ноги перед тем, как постучит ими в дверь.
Комментировать от
или
  • Ну утром-то понятно, что восхищается... Если до утра дело дошло, то уж голым-то телом чего не повосхищаться))

    • Так вот он какой настоящий мужчина...буду теперь знать))))

      • избитые шаблоны! настоящий джентельмен тоже снимает шляпу перед тем как ударить женщину. не надо на  этом зацикливаться

        • Ржу от этого списочка ))))) Я сразу и не поняла ))) А потом поняла , что это прикол))) Но увы такие наши мужчины))))

          • да псмеялась от души)))и правда сейчас настоящие мужчины на вес золота))))

            • Замечательные определения мужчины! Очень весело, улыбнуло.

              • Очень смешно и весело, так вот они какие настоящие мужчины, а я то думала.

                • Ха-ха, моет штаны после еды))), хотела бы я на это посмотреть)

                  • Ахахахахахахахаха))Я сейчас ржу так,что сын в шоке от мамы)))

                    • Значит получается сейчас нету настоящих мужчин?)))

                      • Хорошие определения настоящего мужчины))) посмеялась, спасибо))
                         

                        • Да, списочек и правда, поднимает настроени. Мне понравилось о том, что ужчина должен поыть руки перед едой и штаны после

                        • Я раньше за сыном замечала, что он рот салфеткой вытирает, а руки об колготки)) настоящий мужчина))

                        • )))) Да, тако крошка, а уже повади настоящего мужичка)) Моя ждет что бы слфеточкой вытерли

                        • мы уже перевоспитались конечно, полотенушко на коленочки кладем, что бы все было красиво, что бы мама не краснела

                        • А у одной моей подруги, дочка примерно Масиного возраста, так ее усадить на место просто не возможно, она так и ест бегая))))

                        • ой я знаю таких деток, мамы за ними с ложкой бегают.

                        • Да -да, именно так. И усадить на одно место просто не возможно. Девочка даже когда очень голодная, все равно на стуле больше 3х ложек не сидит, встает и если не убегает, то просто, прыгает

                        • И откуда они только эту энергию берут? их же успокоить просто невозможно..

                        • Сама удивляюсь. Весь день прыгают. бегают, скачут. Да еще и от еды отказываются и спать не хотят

                        • мы с мужем ногда под конец дня вареные, так я уже раньше сына засыпаю, он мне колыбельные поет, а потом просыпаюсь. а он спит рядом.

                      еще рекомендуем