Алексей Самсонов : национальность , личная жизнь , участник Дом - 2
Я здесь:
10
4293

Алексей Самсонов : национальность , личная жизнь , участник Дом - 2

 

null

Алексея Самсонова по праву можно считать секс - символом и мачо телепроэкта Дом - 2 . Ведь на его счету многочисленные бурные романы с девушками модельной внешности . Алексей родом из Волгограда и пришел на телепроэкт под вымышленной фамилией , настоящая же его фамилия это Свешников . Причиной смены фамилии стало его криминальное прошлое , про которое поговаривают в интернете , а так же слухи о его национальности , где ему приписывается то , что он чеченец . 

Всю жизнь до проэкта Алексей занимался спортом , благодаря ему он имеет накачанное тело и популярность среди женщин . Кроме этого он ведет полностью здоровый образ жизни и резко негативно относится к тому ,если его девушка не будет его вести тоже . 

Опыт серьезных отношений у Самсонова имеется , как и наличие за периметром 9 - ти летнего сына  которым он не общается . На проэкт Леша пришел ради Евгении Феофилактовой , но красотка отказала ему не ответив взаимностью . Переключив внимание на других девушек Самсонов быстро завоевал популярность на Поляне . Одними из его первых серьезных отношений стали отношения с Элиной Карякиной , с которой они уходили за периметр строить семейную жизнь , но после очередной ссоры Самсонов вернулся на проэкт .  Следующей была Анастасия Ковалева , с которой Самсонов тоже постоянно ругался , Елизавета Кутузова и многие другие . 

В будущем Алексей планирует открыть школу для мальчиков , чтоб учить их соблазнению женского пола . А так же в планах было открыть секцию по боксу . На форумах об Алексее отзываются как о хаме и распутнике , но все же не так все запущенно и свой штат поклонниц у него имеется . 

Комментировать от
или
  • Девочки он по-моему ни у кого симпатии не вызывает=)

  • Да непонятный тип,он столько требует от женщины например: как бы его вкусно накормили,домашнего уюта, тепла, внимания,модельной внешности,а сам он какой то скучный. вялый и не интересный и на мой вкус даже не симпатичный.

  • Если у нормального мужчины есть ребёнок,то он с ним общается,помогает ему,а этот? Ещё и выбрал себе псевдоним Самсонов,это типа Самец что ли? Смешно!!!!! Да и отношения его на доме-бардак! 

  • Ой,ну незнаю,незнаю,мне этот Свешников вообще не нравиться, неинтересный человек!!

еще рекомендуем