родственники с мужем
17
0

родственники с мужем

здравствуйте, хочу поделиться с вами своей историей, я очень влюбилась в парня, мы стали встречаться, а через некоторое время я узнала от мамы что мы с ним родственники, правда дальние но всё же... мы всётаки поженились, и я переехала жить к нему, мы живём с его родителями, я родила сына ему сейчас почти 2года, ждём второго малыша, я в положении... но между нами с мужем появились некоторые проблемы, мы стали ругаться, и часто это происходит из-за его родителей, я не знаю что будет дальше и как мне побороть свой сложный характер, так как я постоянно вспыльчевая и мы часто не понемаем друг друга.. но я очень хочу сохранить нашу семью.... может всётаки это грех.. мы ведь не чужие друг другу..

Комментировать от
или
  • Но не думаю, что из-за этого могут быть проблемы, мне кажется вы преувеличиваете.....))

    • Соглашусь со многими - по возможности жить отдельно........А вообще я со своими двоюродными дядями-тетями, братьями сестрами вплоть до четвеюродных общалась с детства, поэтому для меня это, извините, не понять вообще.........scratch_one-s_head.gif

      • И у меня была похожая ситуация. Мы встречались с парнем, потом узнали, что мы, оказуется, троюродные брат и сестра. Просто, его родители сразу после свадьбы уехали жыть за границу и долго не приезжали в свой родной город. Связь не поддержывали, поэтому, я и не знала, что у меня есть такой брат. Вот так мы и не родичались. 

        Потом они переехали в Киев на ПМЖ. Мы познакомились, так как у нас были общие друзья. Вскоре начали встречаться. Со временем наши мамы, которые были двоюродными сестрами, нашли друг друга...  

        О том, что мы родственники . мы узнали практически одновременно, так как прийдя на очередное свидание, мы сразу завели речь об этом. Мы были совсем юные тогда, лет по 17 - 18, но оба для себя решыли, прекратить эти отношения, так как они ни к чему хорошему не приведут.

        • Поговорить по душам, вместе перетерпеть вынужденное проживание с родителями... А главное стремиться всеми силами съехать и жить отдельно. К сожалению, это первая причина, по которой распадаются семьи......... Удачи!

          • Мои мама и папа 3-юродные брат и сестра, и все нормально, все есть, 3 дочки, внук, дом, работа, достаток. это не от того что вы родственники, скорее от того что живете с родителями, вы уже семья, вам нужно жить отдельно, как говорится "Чем дальше, тем роднее"

            • Выходит вы вышли замуж за своего двоюродного дядю:)
              Думаю проблема в том, что вы уже 2 года сидите в декрете (и, в принципе, ничего кроме домашнего хозяйства не видите) + видите, что в ближайшем времени вас ждет еще 3 года декрета (и ничего не изменится). Итого: физическая и моральная усталость. И как результат: вспыльчевость, нервозность, чувство непонимания... Совет: Пользоваться любой возможностью как-то интереснее провести время (театры, музеи, кино, кафешки, по друзьям...). А рушить свою же семью из-за этого не стоит, все это проходили, нужно просто переждать...

              • полностью с вами согласна! у нас с муже тоже были проблеммы,пока я ненашла себе подработку в его выходные! теперь и тем для общения стало больше и домашние проблеммы подилились поровну, да и время для совместных прогулок как оказалось тоже есть! так что займите себя чем-нибудь! дайте волю своему творчеству и меньше докучайте бытовыми проблемами! и никогда не ведитесь на провакацию родственников(такое тоже бывает)!

              • А тут получается нет крочной связи?

            • спасибо, я со всеми вами согласна... будем стремиться к этому)))

              • Я , как и многие, скажу что нужно жить отдельно. Тогда у вас все наладится

                • Это проблема молодых семей...пока живете с родителями будете ругаться...жаль что не у всех есть возмоэжность жить отдельно(

                  • Почему вы ищите проблему только в себе? Всегда виноваты оба. Это раз!

                    Второе, я понимаю, что ситуации бывают разные, но все же жить лучше отдельно(

                  • Я тоже не думаю, что причина в том, что вы родственники. А на какие вы родственники, если не секрет?

                  • Не думаю что причина вашего не понимания в том, что вы дальние родственники.Вы с родителями живёте ,а это не лучший вариант для начала построения своей семьи .

                  еще рекомендуем