Отец передумал звать нас в гости
10
0

Отец передумал звать нас в гости

С отцом я не виделась уже лет 6. Он развелся с мамой и уехал в Крым работать . Там нашёл себе новую даму сердца . Всегда звал меня по телефону на море чёрное отдохнуть . Но все не было возможности поехать туда к нему. А тут с мужем собрались уже вместе в отпуск . И так хочется папу увидеть уже. Так обидно. Отец сразу говорил ,что приедет и встретит нас, хотя я говорила, что мы на автобусе. А сегодня звонит маме и говорит, что ему это дорого обойдётся. Ну я говорю , что хорошо, тогда мы на автобусе. А сейчас звонит мне и что-то там начинает мямлить. Говорит, как хотите , хотите едьте, хотите нет. До этого он каждый день писал и спрашивал , ну когда же мы приедем. Ну, по его разговору я поняла, что что-то не то. Обидно, что собрались уже. А теперь и желание пропало ехать .

Комментировать от
или
  • Очень плохо поступает ,  но что поделаешь это его решение .

    • Банк выдает кредитные деньги с определенного возраста и до определенного возраста. Моя мама (70 лет) пыталась взять деньги в банке. Мы хотели продать дачу и купить однокомнатную квартиру. Ей вежливо отказали. Зато микрозайм можно взять в любом возрасте https://www.credy.ru/ Думаю, тоже перехватить здесь деньги и купить подарок мужу на день рождения.

      • Да уж. На одну пенсию старикам трудно выжить (особенно, если есть какие-то болячки). Огромные затраты на лекарства, и даже кредит банк не дает.

        • Поддержу мнение Katarina Vorozhba: скорее всего у отца нет просто денег. Он хотел бы вас красиво принять, угостить. А тут... Как говорят: "Старость - не радость".

          • Интересно было бы, действительно, узнать, как эта женщина к автору относится? Может быть, она как-то повлияла на отца, и он под давлением решил отказать в приеме родной дочериemoji_7.gif

            • Вы 6 лет не могли, а скорее всего не очень хотели видеться с отцом. У него теперь тоже есть такое право.

              • А вы собирались поехать увидеться с ним и у него остаться? Или жилье снимать?

                • Мне кажется, что тут замешана его дама сердца. Не мог отец так резко передумать.

                  • Мне кажется ему на вас все равно! И не так уж он вас ждет...

                    • Может у него сейчас не самое лучшее время или его новая дама не очень любит гостей. В любом случае, не обижайтесь на него и если собрались ехать, то ездайте!

                      еще рекомендуем