14
0

Что вы делаете, когда вам просто хочется плакать на взрыв ?!

И вроде возраст уже не позволяет быть слабой , но я же живой человек . Какая-то такая усталость страшная от всего , что хочется не то , что плакать , а реветь на взрыв ! Кричать во всю . Но знаю, что этим я напугаю своих домочадцев и поэтому держусь из последних сил , как только могу . На душе такая бяка . У вас такое бывает ? Что вы делаете в такие дни ? Знаю, что долго так держаться не смогу и скоро взорвусь . А дома постоянно кто-то есть .

Комментировать от
или
  • Ни о чем не думаю, реву себе и все, иногда мужу в желетку.

• Пью успокоительное и плачу.

• Включите в ванной душ и поплачьте всласть. Слезы они очищают.

• Пью валерианку. А что делать? Надо себя как-то в руках держать.

• Пью валерианку. А что делать? Надо себя как-то в руках держать.

• Если хочется - плачу! Не держу все в себе, а срывы бывают тоже часто, ибо все мы живые люди. А вообще, начните себя радовать сами, найдите то, что вас радует. Меня, например, радует шоппинг и я как зайду в общий интернет гипермаркет всех существующих брендов одежды https://themodish.ru/ и по всем магазинам листаю и выбираю себе новые луки. Находите отраду хоть в чем-то. 

• плачу когда никого нет и никто не видит)))

• У меня обычно не получается сдерживаться. Если слезы накатили, то обязательно будет потоп.

• если хочу реветь иду в ванну и реву, раньше пыталась отвлечься, поняла, что если долго держать в себе от этого еще хуже, потом может быть нервный срыв, но мне порой кажется, что я разучилась плакать, на душе очень плохо, а слез нет

• В такие моменты я стараюсь лечь спать, со сном обычно проходит и настроение. У меня на днях такое состояние было, так хотелось просто пореветь))) Потом подумала, ну а причины-то какие, чтоб убиваться, никаких, просто усталость, эмоции. Так и вы, сядьте и подумайте: а причины действительно серьезные, или просто усталость? Если усталость - это уже другие методы снятия.

еще рекомендуем