У моей тети ухажеров больше, чем у меня!
6
22

У моей тети ухажеров больше, чем у меня!

Вы знаете, как бы это не звучало странно, но это факт! Моей тете почти 60 лет, а ее новому ухажеру 42. У них разница 20 лет!!! А он ее на руках носит, в любви клянется, готов ради нее на все. Сначала думала - альфонс, а потом оказалось, что нет. Говорит, что не нужны ему эти молодки глупые, хочет жить с моей тетей. Возможно, я просто завидую ей, но правда - не могу понять, что они в ней находят? Она самой обычной внешности, полноватая, уже,понятное дело, возраст дает свое, морщины и целлюлит. А всю жизнь отбоя нет от мужчин. А я все одна и одна после смерти мужа. Может, причина в детях, что, мол, у тети дети взрослые, она уже бабушка давно, а у меня двое малявок? Что происходит с мужчинами?

Комментировать от
или
  • а у вас проблемы на личном фронте? Радоваться нужно за тетю и присмотреться к себе, может что-то не так с вами, оглянитесь.

    • Природа наградила ее флюидами, которые притягивают мужчин. 

      • Дело не в мужчинах, дело в тете, это называется обояние)

        • дело не в детях, тут дело в характере и темпераментк

          • Тут в характере дело, точно точно. Может она им дает почувствовать себя настоящими мужчинами? Они это любят, ощущать себя героями рядом с женщиной.

            • Бывает, что вроде и обычный человек, а характер такой, что всю бы жизнь с ним прожил и ни на секунду не отошёл. Может быть это как раз про вашу тётю?

              еще рекомендуем