Мужчина младше меня. Можно ли ожидать серьезности?
7
9

Мужчина младше меня. Можно ли ожидать серьезности?

Все, это свершилось. Я решила, что больше не могу терпеть своего молодого человека. Мы были чужими людьми, которые жили под одной крышей и мешали друг другу. Делить нам нечего, квартира моя, дети не от него. Разошлись с миром. 

Я уже спела познакомиться с молодым человеком, который меня моложе на 8 лет! Ему 24. Ну а мне завтра 32, надеюсь, что мой бывший не придет меня поздравлять. 

Мне этот парень очень симпатичен, он работает. С ним легко и просто, как-будто мне снова 20)) Но у меня же есть дети, не хотелось бы их раньше времени знакомить с ним. Как вы считаете, или быть может, знаете из своего опыта, а можно ли от мужчины, который моложе меня на 8 лет ожидать серьезности?

Комментировать от
или
  • Мой МЧ младше меня на шесть лет. Мы не живем вместе, но он красиво ухаживает. Последний его подарок такой.. Как считаете, что думать по этому поводу?

    Мужчина младше меня. Можно ли ожидать серьезности? фото 1
    • Ой, сейчас такие ребята молодые классные попадаются. И в 20 лет может быть бизнесменом, который, благодаря папе, устойчиво стоит на ногах в общем бизнесеemoji_13.gif

      Проверять их надо подарками...

      • Мне кажется, что разница в возрасте слишком большая. Тяжело вам будет. Ему ещё о детях рано думать, а вы скорее всего уже хотите и так во всем будет...

        • Марин, так она же написала, что у нее уже есть дети (и не один ребенок, насколько я понимаю). Это состоявшаяся женщина, которая, судя по всему, завела себе еще одного "ребенка".

      • Я считаю, что не в годах дело. Кто-то серьёзен и в 30, а от кого-то ее ждать и в 40 не приходится. Но 8 лет-это все же большая разница и ,если не сейчас, то потом это почувствуется.

        • Оставьте мальчика в покое)) Это слишком большая разница, в 24 ещё ветер в голове, не будет серьёзных отношений

          • а вы не ждите от него серьезности 

            со временем он себя проявит кокой есть на самом деле)))

            еще рекомендуем