8
4

Одиночество - это навсегда?..

Так грустно на душе. Идешь по улице, у всех отношения, любовь, семья. У меня тоже семья- мой любимый сын, но так не хватает мужского плеча рядом. Не хочется уже любви огромной и всепоглощающей, накала страстей, хочется спокойного и уютного счастья, не быть одной, быть нужной и любимой. Разве не заслужил такого простого счастья каждый человек?! Так почему же оно кому-то дано, а кто-то навсегда остается один и глубоко от этого страдает?..

Комментировать от
или
  • А почему вы думаете, что останетесь одна навсегда? Вы просто так себя настроили негативно, а нужно всегда мыслить положительно. К тому же вы можете еще с кем-то познакомиться, с мужчиной вашего возраста, и быть с ним счастливой. Все в ваших руках. Зайдите на сайт знакомств Loveawake и создайте там себе анкету, опишите себя наиболее полно, загрузите фото, думаю, обязательно найдутся те, кому тоже нужна заботливая и любящая женщина.

• .У моей подруги долго не складывались отношения с противоположным полом. Так она обращалась за помощью к целительницы Манойло Оксане https://manoiloksana.ru/ Через два месяца нашла себе молодого человека. Сейчас дело к свадьбе идет.

• Карина, одиночество, это точно не навсегда!!! Я вообще, если честно, всегда думала, что не найду мужчину (уж не буду описывать всех причин) и буду жить с котами. Но судьба распорядилась по-своему))) И замуж я вышла, как говорится, уже за 30! Но нисколько не жалею. Зато мой муж, мужчина моей мечты! Может и вам стоит просто подождать? Я не говорю, что обязательно до такого возраста как я! Вы молоды и у вас всё впереди!!!

• А вы не думали, а может вы еще сами не готовы и зажаты? Вы предпринимаете шаги для счастья?

• А кому-то это просто не надо))) Точно вам написали, одиночество в голове

• Не грустите! Попробуйте подтолкнуть судьбу немного, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, узнайте у подруг нет ли у их молодых людей или мужей достойных кандидатов в женихи. Но главное не давайте хандре взять вверх, вы обязательно встретите СВОЕГО мужчину!!!

• Одиночество в голове, можно быть замужем, любимой и быть одинокой, а можно быть одной и свободной. Не зацикливайтесь, в вашем возрасте вообще рано об одиночестве думать.

• Вы что так раскисаете, вам всего 23 года, жизнь только начинается, просто не зацикливайтесь на этом. У вас есть сынок и это самое главное...а мужчина поверьте найдется, главное на те же грабли не наступить. Цените то что имеете.

еще рекомендуем