Как часто муж дарит вам цветы?
11
46

Как часто муж дарит вам цветы?

Мне вот интересно, ваши мужья часто дарят вам цветы? Или только по праздникам? Мой муж очень практичный и дарит всегда нужные дорогие подарки, а вот цветы он считает пустой тратой денег. Даже на мой последний день рождения он не подарил мне цветы! Конечно, он купил мне дорогой подарок, о котором я мечтала. Но иногда так хочется цветов...

Комментировать от
или
  • Я такого же мнения, да цветы сейчас стоят не две копейки, о тем не менее это самый элементарный знак внимания от мужчины и он должен быть. Почему когда только начинаются отношения цветами задаривают, а в браке частенько об этом забывают. Женщины же не забывают как борщ варить или рубашки гладить когда замуж выходят, вот и муж пусть о приятностях жене помнит. Мне муж даже на работу цветы присылает что бы настроение и рабочий дух поднять) Каждый раз новый и красивый букет с милой открыточкой. Девочки мои конечно обзавидовались, все выспрашивали откуда такая красота, а я сама не знаю! Думала он у меня уже флористикой занялся) А как то случайно в истории браузера нашла закладку магазина Амур https://amournsk.ru/catalog/tsvety_v_korobkakh/ и так и вычислила откуда эта красотень. Ну ведь могут же удивить и порадовать когда хотят)

    • Сколько бы цветы не стоили, нельзя говорить мужчине мне они не нужны. Вы один раз скажете из соображений экономии или скромности или еще по какой то причине и все. Забудьте о цветах! Это мужики запоминают как ничто другое, а потом когда спросите почему ты мне цветы не даришь, он скажет "ну ты ж сама сказала не нужно" Цветы это всегда приятно

    • Осо.о не дарит. Я не люблю цветы, а он считает, что это зря потраченные деньги. Если сильно хочу, то либо прошу, либо покупаю сама.  

      • Да все как то по праздникам. Хотелось бы чаще, да сама понимаю, эти веники таких деньжищ сейчас стоят.

        • Покупает по праздникам, просто так редко, но покупает.

          • Мне дарит часто. Считаю, что это не те вещи, на которых стоит экономить.

            • Редко дарит, хотелось бы чаще. Но с другой стороны, когда подарит, жалею потраченных денег, особенно если розы вянут на следующий день(((.

              • Не так часто как мне хотелось бы. Хорошо. что ваш муж хоть подарки дорогие дарит, пусть даже практичные.

                • Мне мои молодые люди редко всегда дарили цветы. да и считаю что это пустая трата денег)

                  • Мой муж дарит, но по праздникам или когда поругаемся  сильно. В обычные дни нет, аргументирует это тем что "потом выбрасывать лишний мусор не хочется". emoji_23.gif

                    еще рекомендуем