11
1

Как часто муж дарит вам цветы?

Мне вот интересно, ваши мужья часто дарят вам цветы? Или только по праздникам? Мой муж очень практичный и дарит всегда нужные дорогие подарки, а вот цветы он считает пустой тратой денег. Даже на мой последний день рождения он не подарил мне цветы! Конечно, он купил мне дорогой подарок, о котором я мечтала. Но иногда так хочется цветов...

Комментировать от
или
  • Я такого же мнения, да цветы сейчас стоят не две копейки, о тем не менее это самый элементарный знак внимания от мужчины и он должен быть. Почему когда только начинаются отношения цветами задаривают, а в браке частенько об этом забывают. Женщины же не забывают как борщ варить или рубашки гладить когда замуж выходят, вот и муж пусть о приятностях жене помнит. Мне муж даже на работу цветы присылает что бы настроение и рабочий дух поднять) Каждый раз новый и красивый букет с милой открыточкой. Девочки мои конечно обзавидовались, все выспрашивали откуда такая красота, а я сама не знаю! Думала он у меня уже флористикой занялся) А как то случайно в истории браузера нашла закладку магазина Амур https://amournsk.ru/catalog/tsvety_v_korobkakh/ и так и вычислила откуда эта красотень. Ну ведь могут же удивить и порадовать когда хотят)

• Сколько бы цветы не стоили, нельзя говорить мужчине мне они не нужны. Вы один раз скажете из соображений экономии или скромности или еще по какой то причине и все. Забудьте о цветах! Это мужики запоминают как ничто другое, а потом когда спросите почему ты мне цветы не даришь, он скажет "ну ты ж сама сказала не нужно" Цветы это всегда приятно

• Осо.о не дарит. Я не люблю цветы, а он считает, что это зря потраченные деньги. Если сильно хочу, то либо прошу, либо покупаю сама.  

• Да все как то по праздникам. Хотелось бы чаще, да сама понимаю, эти веники таких деньжищ сейчас стоят.

• Покупает по праздникам, просто так редко, но покупает.

• Мне дарит часто. Считаю, что это не те вещи, на которых стоит экономить.

• Редко дарит, хотелось бы чаще. Но с другой стороны, когда подарит, жалею потраченных денег, особенно если розы вянут на следующий день(((.

• Не так часто как мне хотелось бы. Хорошо. что ваш муж хоть подарки дорогие дарит, пусть даже практичные.

• Мне мои молодые люди редко всегда дарили цветы. да и считаю что это пустая трата денег)

• Мой муж дарит, но по праздникам или когда поругаемся  сильно. В обычные дни нет, аргументирует это тем что "потом выбрасывать лишний мусор не хочется". emoji_23.gif

еще рекомендуем