Хочу переехать в большой город... Москву!!!
4
0

Хочу переехать в большой город... Москву!!!

Девочки, мы живем в Дубнах... Не могу, город конечно красивый, от Москвы недалеко, всего 120 км.... но я хочу в Москву! Я прям брежу этим городом, а муж наоборот не хочет... Говорит зачем нам туда ехать, у нас красиво, хорошо и воздух чище, и все знакомы друг с другом. А в Москву сел на электричку и приехал. Просто у нас сейчас есть возможность открыть ипотеку, а он уперся. Мы постоянно ругаемся, боюсь это плохо повлияет на наши отношения. Тем более он физик - ядерщик, где ему еще не развиваться, как тут... Вот что делать?

Вот наш город (иначе наукоград), кто не знает, что такое Дубна....

Хочу переехать в большой город... Москву!!!  фото 1
Хочу переехать в большой город... Москву!!!  фото 2
Хочу переехать в большой город... Москву!!!  фото 3
Комментировать от
или
  • в Москву надо ехать с большими деньгами, жизнь там дорогая и жилье тоже. Работу ведь еще найти надо!

    • Мне кажется вам стоит поддержать интересы мужа и все же как то пристроиться к нему и семье. Кому он там нужен в Москве, а тут поди заработок хороший!!!!

      • Я тоже не люблю большие города. Не нравится в них много людей и вечный движ(((

        • видимо я какая-то не правильная, но я не понимаю зачем ехать в Москву, я никогда не рвалась в большой город, живу конечно не в маленьком, да и после Игр он круто  развивается, но все равно провинциальном и мне нравится его размеренная жизнь, а со временем вообще хочу перебраться за город 

      еще рекомендуем