3
19

Опрос. Что раздражает женщин в мужчинах?

Меня иногда очень раздражает мой муж. Прям бесит. когда носки бросает где попало и постоянно после ванны слой его волос остается. Его ничего не парит в этом. А я не могу долгое время прийти в себя. Неужели это со мной что-то не так?  По этому поводу очень хочу провести опрос на тему: Что раздражает женщин в мужчинах? 

1. Он постоянно разбрасывает носки, да еще норовит спрятать их в «надежное», труднодоступное место, куда не всякий пылесос дотянется.

2. Он никогда не признается в том, что заблудился: остановиться и спросить дорогу у прохожих — это ниже его достоинства. 

3. Он пропускает ваши слова мимо ушей, если вы его о чем-то просите!

4. После его визита в ванную комнату непременно остаются лужи, он их просто не вытирает.

5.  Дюндики, проводочки, гаечки, винтики — он трясется над этим «богатством», как Кощей!

6. После его экспериментов кухня напоминает поле Куликовской битвы и Ледовое побоище вместе взятые.

7.  Когда вы ведете машину, он то и дело отпускает ядовитые комментарии.

8. Когда он играет в компьютерные игры, я для него не существую!

9. Ваш вариант ответа.

Комментировать от
или
  • Меня раздражает плохая память, тут же забывает о чем прошу).

• меня бесит когда запчасти машины и складирует в мой шкаф, когда одно и тоже надо повторить по 100 раз, и при этом он обижается, что я могу его с первого раза не услышать. 

• Носки - это вечная проблема и даже не то, что раскидывает, а то, что они всегда валяются по одному. Пару найти целая проблема. Словно специально снимает их в разных местах.

еще рекомендуем