4
28

Да кому ты такая нужна ?!

Достал муж! Сил моих больше нет! Постоянно ругаемся с ним на пустом месте, что ни день то ругань.И причем он начинает ссору, а не я. Я как то стараюсь не обращать внимание, сглаживаю ссору, но не помогает. Говорю ему уже что найду себе другого мужа, лучше в сто раз его! А он мне в ответ, да кому ты такая нужна еще и с ребенком!!! Я ему в смысле такая? Такая дура! нет ну вообще нормально, оскорбляет и даже ни чем не обосновывает свои слова. Что с нашими отношениями становится...как будто черная кошка между нами прошла!

Комментировать от
или
  • Я бы на вашем месте показала,что нужна! Для начала,завела бы знакомства,с молодыми людьми,на просторах интернета и как бы случайно оставила открытой вкладку,что бы он увидел)

• Вы ребенку нужны, а вот он точно никому такой не нуженdiablo.gif

• У мужчин по моему у всех одно и тоже: "Кому ты нужна, да еще с ребенком". А вы попробуйте схитрить немного, подзадержаться где то, не брать трубку.... Мне кажется должно подействовать... А так конечно сесть и поговорить вообще что у вас происходит.

• Говорю ему уже что найду себе другого мужа, лучше в сто раз его! - ну и что вы обиваететсь этими словами лишь да кому ты такая нужна еще и с ребенком!!!

Тут на прочь со стороны Вашего мужа отсутствует уважение к Вам. А какими были ваши отношения до рождения ребенка? Поговорите с ним спокойно, попытайтесь понять, что он добивается этими скандалами 

еще рекомендуем