Папы гуляют с детьми не так как мамы
10
43

Папы гуляют с детьми не так как мамы

На детских площадках чаще всего гуляют мамы с детишками или бабушки, но иногда можно встретить и пап. На нашей площадке периодически появляется папа с дочкой, он очень молоденький, но голос у него сильно своеобразный, как будто два человека одновременно говорят, хотя это нисколько не мешает ему общаться с детьми. Я всегда его по голосу узнаю, да и многие дети тоже, так как он играя с дочкой вовлекает в игру остальных детишек, причем разного возраста. Этот папа настоящая находка для нашей площадки, так как все мамы сразу делают выдох и могут отдохнуть на лавочке, наблюдая за игрой своих деток. Вот я тоже всегда за этим процессом наблюдаю и думаю, вот я бы так не смогла, мне бы спокойные тихие игры, а не бурную деятельность с кучей детей. Но ведь если подумать, то почти все папы гуляют с детьми не как мамы, детям интересней с папой поиграть и подурачиться, чем с мамой гулять от дома до магазина забегая на площадки и обратно. Вы замечали это? Ваши папы тоже не как вы с детьми гуляют? 

Папы гуляют с детьми не так как мамы фото 1
Комментировать от
или
  • Да я согласна папы бывают разные. Но у каждого ребенка он должен присутствовать каким бы он ни был.

  • Это точно! Я тоже заметила, что папа - это или папа, или посторонний человек))) Не всем, к сожалению, повезло так с папами, как той девочке)) А ваш муж долго может развлекать ребенка?

    • На детских площадках практически не вижу, а вот просто с колясками гуляют, таких достаточного много у нас

      • Я замечала, что папы или пофигисты бываю на площадке, или уж полноценный развлекательный центр на ножках. Промежутков не бывает))

        • Это точно. Я качу ребенка на велосипеде аккуратно, объезжая ямки и колдобины, а муж наоборот по кочкам. :-) И ребенок при этом говорит "еще" и смеется 

          • Конечно с папами интереснее, на мам наверное просто много обязанностей лежит, и приготовить и убраться и т.д. и т.п. Поэтому сил уже не хватает просто, это я про себя. может у кого то по другому. 

            • Все зависит от родителей, есть такие мамы, что папа в тысячу раз сам лучше справится, чем родная мама. Но в основном так и есть))

              • Смотря какая мама и какой папа. Я считаю что если уж пошел гулять с ребенком то и гуляй ч с ним. В смысле играй. А не стой как истукан . Или мамы стоят и болтают кто по телефону кто с другими мамами. 

                Да это хорошо если ребенок уже умеет сам играть . А с малышами надо заниматься

                • а еще страшнее если мамочки гуляют с детьми да еще и с бутылочкой пивка и это в порядке вещей и ничего в этом страшного нет как они сами считают вот вам и мама и папа !как вы девчонки к этому относитесь? и это не единичные случаи сплошь и рядом !

              еще рекомендуем