32
37

Любимый не хочет знакомиться с моими родителями

Я просто даже причину не пойму: мы встречаемся уже почти год, у нас все серьезно, но то ли он морально к этому не готов, либо просто думает, что его сразу жениться заставят....

Несколько раз пыталась, но он все время какие отговорки находил, а потом мне и самой это надоело. Я люблю его, и не хочу расставаться. И он мне тоже самое говорит.

В чем тогда может причина такого его поведения?

Комментировать от
или
  • Ну так может он и жениться-то не хочет...за год по-любому бы уже пошел знакомиться, если бы серьезно был настроен в вашу сторону

• Наверное ему просто все равно на вас! Или на отношения. Да он просто обязан из приличия и уважения познакомиться с вашими родителями, они должны знать с кем вы общаетесь

• Я бы не заморачивалась, пока дело до свадьбы не дошло. встречайтесь, наслаждайтесь друг другом.

• А мне кажется, что он боится им не понравиться - может, уже такой опыт негативный был?

• сделайте не неожиданную встречу и познакомьте ! ну конечно же странно как то 

• Скорее всего и правда боится, что после знакомства все будут ждать от него  предложения, а он не готов его сделать.

• А какое значение это имеет именно для вас? Не хочет, значит еще время не пришло. Я вообще мужа родителям  когда встречались даже не показывала. А в один воскресный день, звонок в дверь. Открываю а там он стоит с коньяком для папы и цветами для мамы, говорит что надоело ждать приглашения. 

• либо просто думает, что его сразу жениться заставят....
                  100 проц так и думает.

• а у нас я-мама не готова,просто сын ездил на отдых,и познакомился с девушкой,и всего ничего пробыл с ней ,неделю,и все... приглашает на день рожденье,как по мне это не очень нормально...еще они не столь знакомы,что бы ехать в такую даль...

• Может не готов, а может боится не понравится.

• Причин может быть полно, вы даже можете это и за причину не считать, а для него вполне весомо. Поговорите спокойно с любимым, не настаивайте не на чем, может и согласится потом.

• Ну не каждый мужчина готов к знакомству с родителями, у них как блок стоит, если познакомился то переходит как это сказать в новый статус чтоли. У меня не было с этим проблем. А вы пригласите его на ваш день рождения домой на ужин

• А я считаю уже пора. как никак уже довольно большой промежуток времени встречается. Узнайте у него причину.

• А вы не спешите, неужели для вас так важно познакомить его с со своими родителями? Когда это действительно будет нужно, он сам вам об этом скажет.

еще рекомендуем