как у родственников мужа оттяпать несколько соток полюбовно
5
0

как у родственников мужа оттяпать несколько соток полюбовно

у мужа есть участок и на нём хозяйка сестра.делиться  сотками не хочет и меня -невестку  типа видеть не хочет. муж ей боится говорить и с ней спорить,а я должна с ним всегда ездить и не обращать внимание. что делать?

Комментировать от
или
  • Не очень понятно чего вы хотите? Не общаться с сестрой мужа или отстоять участок мужа? Если он правомерный владелец, то нужно все законным путем сделать. Ну не хочет с вами общаться - это ее проблемы, не реагируйте на нее.

    • а собственник участка кто? Если муж, то он по прав может спокойно выгнать сестру и быть правомерно владельцев своего участка

      • А муж чего ей слова сказать боится? Что там за сестра такая интересно) Никак вы не решите, если вы боитесь даже поговорить.

        • если участок мужа то он ваш по праву ,а если подписан на сестру или дарственная на него то увы...

          • А какие же на то причины, что она вас видеть не хочет? И как вы собрались полюбовно отнимать сотки? Мне прям интересно))) наследство можно еще разделить, но чужую собственность нет

            еще рекомендуем