3
14

Женское предназначение - служить

Не так давно услышала, что сверхзадачей женщины является служение. Да, именно служение. Меня сначала очень возмутил такой поворот))) Но потом задумавшись, я и вправду согласилась. Мы, женщины, как существа более сердечные, заботливые, внимательные где как не в семье можем проявить эти качества? Речь, конечно, не идет о какой-то служанке, которая у всех в пренебрежении. Обязательно, со стороны мужа любовь и уважение, которые нас так вдохновляют и окрыляют. А с нашей - забота, отдача себя в семье.
Удивительно как каждый день узнаешь что-то новое! Сначала отрицаешь, споришь, а потом соглашаешься))

Женское предназначение служить фото 1
Комментировать от
или
  • Мне тоже кажется, что речь идет о заботе и может опекунстве над семьей. Женщина ведь хранит семейный очаг, бережет его.

• Мысль верная, просто не полностью сформулирована.

И еще, в наше время с этим трудности. Мужчины же тоже не совсем такие, как требуется, чтобы женщина могла тихо служить семье.

• Прочитала дважды, не понимаю Вас, простите, вообще. Не пойму о чем речь идет. Я служить точно не рождена. Никому и никогда. А вот заботиться - да - это предназначение женщины.

еще рекомендуем