​От меня ушел муж!
9
1

​От меня ушел муж!

Мы с мужем сейчас переживаем не самые лучшие времена в наших отношениях, и вот он уехал от меня пожить к маме. Я до последнего надеялась, что он не уедет, а останется со мной и дочкой! Я не понимаю, мужчин, которые убегают от проблем, прячутся под маминой юбкой! Он ведь даже не звонит мне сейчас! Ладно я, а дочка? Она постоянно спрашивает, где папа и когда он приедет! А мне приходится врать, что папа уехал в командировку.facepalm.gif

Мне казалось, что мы должны вместе решать наши проблемы, разговаривать о том, что нас не устраивает, находить компромиссы! А тут он получается, ушел и все!

Вернется он через какое-то время, а проблемы ведь так и не решились и все будет так как и раньше! А может он решил не возвращаться!?

Девочки, я не знаю что мне делать! Я просто сижу сейчас и не могу ничего делать, мне ничего не хочется… только плакать! Дочка моя все это видит, спрашивает мамочка почему ты такая грустная! cray.gif

Что с нами произошло!? Ведь было все так прекрасно, мы так любили друг друга! Как мы упустили этот момент! А если он уйдет от меня навсегда? Я не смогу без него жить!( sad.gif

Комментировать от
или
  • Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.

    • Да не расстраивайтесь вы так, хорошие мужики от жен не уходят. Уходят плохие, которые нам не нужны. Найдете вы своего мужчину

      • Отвлеките себя чем-нибудь на этот период, пока муж живет отдельно. Мысленно постарайтесь отпустить его, и вам станет намного легче. Потом возможно вы поймете, что вам такой мужчина не нужен и отпустите его окончательно. А то что он с дочкой не общается, так это на его совести

        • Успокойтесь и не плачьте!  Я считаю что стучать в закрытые двери бессмысленно. Он четко дал вам понять что хочет отдыха, так пусть отдохнет, проявите терпение. А сами в это время все обдумайте не эмоциями, а разумом.  Дня через четыре если не вернется назначьте ему встречу не дома а в ресторане или кафе вечером. Оденьте красивое платье, каблуки и вперед на свидание - разговор с мужем.  Лично я бы так и сделала. 

          • Для начала надо у него узнать. Он вам объяснил причину своего ухода? Может у него появилась другая, а вы не заметили это? Нужно поговорить с мужем, ведь дочка все видит и переживает. Для ребенка это стресс. И, если вы решили расстаться, вы должны подготовить к этому ребенка и ей объяснить все.

            • Он сказал что нам нужно просто какое-то время отдохнуть друг от друга! Ноя  этого не понимаю, многие люди живут и по 20 лет не отдыхая! Получается он устал от меня просто?

          • Такие дела нельзя замалчивать , тем более расстояния увеличивать. Не терпи, выведите его на разговор, это будет не просто , но это нужно сделать. Вытягивает из него ответы на свои вопросы, хоть наезжай на него, главное чтобы он говорить начал, пусть хоть орёт, это даже хорошо, только ты в этот момент слушай его, а не обижайся на крик. Пока из него всю проблему не вытянешь , улучшения не будет. Есть такие молчуны, сама иногда так делаю, но значит бери все в свои руки и действуй, проявить решительность.

            • Так вот после того как я попыталась спокойно с ним поговорить и выяснить что происходит в наших отношениях, почему мы стали так отдаляться друг от друга, он сказал что нам нужно просто отдохнуть друг от друга и все будет хорошо! Но я не могу такого понять!

            • Вот и настаивай на его ответах, самая ошибка в том, что перестаешь вытягивать ответы. Если тебе нужно сохранить семью, то нужно действовать смело. Психани , сама на него на ори, ему "пинок" нужен для разговора. Это совсем не просто, много нервов и слез, но по тихому уже нельзя.

          еще рекомендуем