6
20

"Муж познается в декрете". Вы согласны с таким утверждением?

Для многих семей рождение ребенка - это целое испытание на прочность....И тут два варианта: ли пара выдерживает и продолжает любить и поддерживать друг друга, либо остается только постоянно ругаться, и в итоге разойтись.

Девчонки, согласны с утверждением: "Муж познается в декрете"?:

- да, так оно и есть

-  не знаю, я не ощутила особой разницы, когда находилась в декрете

- нет, это полный бред

Комментировать от
или
  • Да,  я согласна. Будущим мамам нужно обращать внимание на то, как к ней беременной относится будущий отец ребенка. Помогает ли, понимает ли перепады настроения, гладит ли животик. у же по этим признакам можно сделать выводы о своем муже.

• Конечно познаётся, так же как и жена. Мы как то выдержали это время, всякое конечно было, гормоны бушевали, муж на работе засыпал, если ребенок болел, то это чуть ли не конец света. Но выдержали, сейчас намного легче. Только не нужно думать, что кто-то кому-то что-то должен, нужно просто двигаться в одном направлении.

• Полностью согласна. Мой ушел, как только узнал о беременности)

• Именно так и есть, семья проверяется на прочность когда появляется ребенок и к сожалению не все проходят это испытание!

• - да, так оно и есть.

• Я согласна с таким утверждением. Правда сама никогда не сидела в декрете, но от подруг многое слышала. Как и мужья им не помогали, и ругались постоянно. То гуляют они, семьям не помогают, то просто лежат на диване.

еще рекомендуем