Вы были когда-нибудь влюблены в знаменитость?
12
2

Вы были когда-нибудь влюблены в знаменитость?

Вы когда-нибудь  влюблялись в актеров или певцов? Или в знаменитых спортсменов?

Понятно, что любовью это назвать сложно, но на влюбленность точно потянет.

Хотя ведь есть же такие примеры, когда известные люди женились на своих фанатах....))))

Расскажите о своей влюбленности, если такая была....

Комментировать от
или
  • помню я в детстве прям очень любила Вадима Казаченко blush2.gif

    • Мне очень нравился рыжий из Иванушек))))даже смешно вспоминать))))

      • В Леонардо Ди Каприо. Вот уж был мальчик... Ромео и Джульетта, Титаник...мммм.. как вспомнишь как все плакали..

        • да, когда мне было лет 10)))) Была влюблена в солистов группы "На-на"rofl.gif

          • неа, никогда не влюблялась в знаменитостей, но в лет этак 17-19 я считала идеальным мужчиной по внешности и образу в фильмах Киану Ривза.

            • А мне очень нравился Антонио Бандерас. Такой прямо весь мачо-мачо))))

              • Восхищаться восхищалась , но что б влюбленность испытывать нет))))

                • Я в детстве в Сергея Бодрова pardon.gif 

                  • Фредди Меркури - был моим идеалом. До сих пор люблю его песни

                    • Я когда маленькая была, лет 10-12. Мне нравился актер Дениэл Редклиф и певец Сергей Лазарев, когда он еще в группе Смеш был.

                      • Я никогда не понимала как это влюбиться в знаменитость. А вот подружка любила руки вверх и Сергея Безрукова. У нее вся комната была их плакатами обвешана.

                        • я сама нет, но подруга в свое время, фанатела о  Петра Красилова, если кто помнит был такой сериал, Бедная Настя. В Итоге она пересмотрела все фильмы, спектакли и даже побывала за кулисами

                          • мне очень нравился Рики Мартин )) а   сестра  постоянно влюблялась в знаменитостей ))  

                            еще рекомендуем