Как быть с безотказным мужем?
7
45

Как быть с безотказным мужем?

Мой муж готов помочь всему миру! Все для других делает, никогда ни в чем не откажет. Люди удивляются, когда я начинаю на него жаловаться. 

Он и жену друга поедет откуда-то заберет, и траву у соседки покосит и машину отремонтировать ребятам тоже поможет. 

Вчера вдрызг с ним разругалась! Позвонила его сестра в 12 ночи, чтобы он ее забрал и он поехал! Его друзья вообще не знают номер такси!

Я уже устала от этого. вчера так хотелось уйти, отключить телефон и может он начнет понимать, что у него есть семья. sad.gif

Комментировать от
или
  • к сожалению очень многие мужчины такие, для других все и во всем помощь, а для своей семьи ничего! они только потом с возрастом начинают маленько понимать и то не до всех доходит

    • Ну да, меня бы тоже это раздражало. Но думаю, с этим можно только смириться, обычно такие люди редко меняются. Просто найдите в этом плюсы.

      • У меня муж точно такой же. Перестала как-то бороться, да и не особо это и плохое качество. Зато знаете сколько у него везде друзей и приятелей, и вообще его все любят, потрясающий характер.

        • Как я вас понимаю! У меня папа такой. Как мама с ним столько лет прожила. Сколько помню, скандалы только из-за этого и были. . . .

          • Да уж, это проблема . Поговорите с ним, пока вас это в конец не добило .

            • Ну прям чтобы уходить так тоже не надо! Поговорис  ним спокойно, объясни что именно тебе не нравится, не то что он помогает другим, а то, что он не удиляет время тебе.

              • Понимаю вас. Вам конечно не приятно.  Хочется, чтобы он
                с вами проводил время, а он для всех. Но, с другой стороны, радуйтесь, что он такой добрый у вас. Сейчас так мало людей. Попробуйте поговорить с ним и объяснить ваше недовольство.

                еще рекомендуем