8
77

​ Современные имена: почему родители издеваются над детьми

Подруга работает в ЗАГСе и часто мне рассказывает о том, какие родители дают детям имена…. Чем думают родители я не знаю. Ну, ладно, старинные имена вроде Лука, Дуся, Наум, Степанида или Кондрат. Но зачем называть детей: Золушка, Принц, Вишня, Телок, Мерседес, Красавица, Галактика, Лексус… Вот хочется спросить у родителей – они вообще нормальные?

Комментировать от
или
  • А мне вот Вишня очень нравится give_rose.gif

• приветик,у меня случай был года 3-4 назад,отвела ребенка в сад иду на работу впереди меня идет девушка и кричит"Ветер,Ветер"думала с собачкой гуляет,а нет подбегает к ней мальчишка года 4 и спрашивает"что мама?" я в шоке,еще долго оглядывалась на эту маму.

• Господи, по-моему, таким людям в принципе заводить детей противопоказано

• не думают совсем похоже как ребенка будут называть когда вырастит

• имя Телок так это вообще...за грани вседозволенного....представляю как ребенку потом  в будущем достанется с таким именем

• это не шутка?? люди правда додумываются до такого??? ужас.

• Нет конечно, не нормальные. Но, как говорится дело каждого. У каждого свое восприятие мира.

• Эх , ну не дал бог ума таким родителям , скоро обычные имена будут редкостью. А детям Жиль с этим довольно долго, благо темя поменять можно.

еще рекомендуем