19
90

Муж восхищается женой своего брата. Бесит уже просто

Если нам что-то нужно в дом, он сразу звонит ей и просит ее совета. Как будто я сама не могу выбрать занавески в спальню. Или хотели ванну поменять - опять выдал:  Я Ларисе позвоню, она нам найдет ванну.  

Бесит просто. Чем там восхищаться? Там где она - всегда скандал. С родителями его она не общается, детей к ним не пускает.  

Как это он на мне женился, не понимаю. Мы с ней очень разные. 

Комментировать от
или
  • Тяжелый случай... Остается только в отместку "восхищаться" братом мужа. Может быть он специально? Подначивает? Чтобы Вы не расслаблялись. Держит, так сказать, в тонусе. 

• согласна с вашим мнением ,возможно так и есть ,но не понимаю таких мужиков которые слушают других а не свою женщину

• может он не просто восхищается с ней, а тайно любит? или может они любовники?

• начните восхищаться каким- либо молодым мужчиной из вашего окружения, он может реально проблему не видит

• Слава богу, у меня муж подобного не говорит. Мне бы лично было очень обидно такое постоянно слышать.

• капец, я тут иногда взрываюсь, когда муж мамам звонит советуется, как лучше сделать, а тут жена брата dash2.gif. обидно кончено, я бы не сдержалась сказал  ты Ларису попроси может она тебе и семью найдет? 

• а вам он говорит какие-нибудь комплименты? Если нет, то уже совсем обидно...

• неприятно конечно, я вас понимаю. Я бы убила

• Мне было бы неприятно. Хоть жена брата, хоть кто. Я считаю что он должен советоваться первым делом с женой, а не с родственниками. 

• Если честно, я не понимаю, почему он так себя ведет. Сейчас поняла, что он не только ею восхищается. Например, он говорит что лучше всех еду солит его сестра. А кроме его мамы вареники никто готовить не умеет. Про подружек своих может сказать: Ну видишь, она красивая девочка.

• А с какого он с ней советуется??? При живой жене?! Был бы вдовцом, понятное дело тогда. А вы ему скандал не закатывали на эту тему? Я бы не сдержалась!

• Я психую жутко! говорю ему делай, что хочешь. Не хочу чтобы он видел, что ревную. Пыталась ему объяснить, что мне не приятно, но это бесполезно.

• найдите друга-гея)))))))и мужу нервы немного вскрутите и в такого рода друзьях есть свой шарм)

• Хорошая идея. Спасибо. Только я не общаюсь с его братом. Видела его 2 раза. Буду звонить своему зятю!

• Да подумаешь, будет он вам что-то говорить, а вы сразу звоните его брату и при нем Советуйтесь. Как бабка пошепчетwink.gif

еще рекомендуем