Не могу простить бывшего мужа за измену и отпустить отношения
7
3

Не могу простить бывшего мужа за измену и отпустить отношения

Девушки, помогите советом! 6 лет назад мы с мужем развелись из-за того, что он мне изменил. Было много скандалов, ругачек, любовь моя к нему быстро исчезла после такого поступка, и мы решили разойтись. Сейчас одна воспитываю двух дочек. Но старые обиды очень мучают, иногда по ночам вспоминаю и плачу...мне кажется, я из-за этого не могу завести новые отношения и быть счастливой с другим человеком. Что можно сделать, чтобы наконец-то отпустить бывшего мужа и суметь простить ему измену? очень сильно мучаюсь из-за этого.

Комментировать от
или
  • Почитайте на форумах, как другие женщины смогли забыть бывших. Просто начните читать труды о том, как знакомиться и привлекать мужчин. Чтобы забыть-нужна новая любовь, а если вы для ее поиска ничего не будете делать ни с кем не познакомитесь. Начните заниматься чем-то новым для себя или ходите туда, где много людей.

    • Нужно влюбиться! Когда приходят сильные чувства, забываешь обо всем на свете, и старые обиды покажутся вам пережитком прошлого.

      • Надо простить....у него есть женщина?Может это Вас беспокоит, что он построил свою жизнь, а Вы нет?

        • Сложно, конечно... Что можно сделать - да просто простить. Но для начала принять ситуацию. Написать мужу длинное письмо, подробно-подробно, а потом сжечь его! Потом по очереди перепробовать все советы, которые вам дали - и к психологу, и в церковь, и с ним возможно встретиться - и вы сами поймете, что вам поможет лучше! 
          У вас все получится!

          • А у вас есть отношения? 6 лет - немалый срок. Да, измену сложно простить, но всегда есть некоторые нюансы и подводные камни, может быть вы попробуете все-таки начать строить свои отношения?

            • Попробуйте с ним встретиться и поговорить с ним, сказать ему все обиды и как вам было больно, что вы всё простили и отпускаете его

              • Вы не можете завести новые отношения потому что не доверяете теперь мужчинам!!! но обязательно в вашу жизнь придет такой человек, который все изменит!  И вы снова будете любить! А пока сходите в церковь и поставьте свечку за здравие бывшего мужа, чтобы он вас отпустил... это помогает.. И постарайтесь  его простить.. 

                • Можно попробовать сходить к хорошему психологу, но мне бы это наверное не очень помогло. Я тоже такой человек, не умею прощать, особенно вот такие обиды. Тут клин клином вышибит, как влюбитесь.

                  еще рекомендуем