11
158

Муж общается все ночи напролет с кем-то в Интернете

На днях разговорились с подругой о наших мужьях, и она заметила, что я своего мужчину вообще не ценю и вообще в депрессию его загнала. Он за последние пару месяцев похудел на 7 кило, появились мешки под глазами и какая-то... ну, не знаю, раздражительность по отношению ко мне.

Я стала за ним наблюдать и с ужасом поняла, что, когда мы ложимся спать, мой муженек дожидается пока я усну и бегом летит к компьютеру. Судя по звукам, он там активно с кем-то переписывается.

Его учетная запись на компьютере с паролем, а мне интересно – с кем это он до утра там общается. Переживаю, что у него появилась другая. Он ведь не просто так лишний вес сбросил.

Что делать? Поговорить с ним начистоту? Или попытаться тайком все узнать?

Комментировать от
или
  • Интересно, когда вы узнаете правду и она оправдает ваши ожидания  ..что делать будете??? Вы понимаете, что Вам придется принять решение и действовать, в противном случаем- вы дадите невольное согласие на то, что вас устраивает жить на таких условиях и будете все терпеть- дальше будет хуже... Если Вам дорог Ваш муж, то начните с себя...попробуйте понять, почему ему захотелось отвлечься от вас. Делайте ему приятно даже в мелочах..готовьте вкусные ужины, хвалите его за то, что он привел себя в порядок и похудел, что вы гордитесь им как мужчиной, купите красивого белья- просто станьте ему отличным другом, женой, любовницей и все в одном лице и тогда сами заметите , что он не захочет искать понимание на стороне и убегать из постели сидеть в компе с виртуальными друзьями или подружками) Удачи!

• Может ему не хватает хорошего общения с вами? У меня такая же ситуация была, общался с другими в интернете , за моей спиной...ну я все просмотрела тайком, и поняла что переписка далеко не безобидная((

• А почему у него пароль на свой сеанс?

•  Я бы тупо встала и пошла, когда он ночью с кем-то переписывается. И Спросила, что он вообще среди ночи за компом делает. Может и не другая там, но все равно странно...

• Ну тут прямо классическая ситуация. Но это нормально, если вы уже давно вместе. Вопрос в том, ограничивается ли все только интернет-перепиской, или же они встречаются в реале? Придется становиться хакером и как-то пробовать взломать пароль(

• Попробуйте с ним поговорить, спросить, как он себя чувствует. И если вы чувствуете, что действительно не цените своего мужчину и загоняете в депрессию, то измените ситуацию, начните относиться по другому, может, муж и перестанет ходить ночью по интернетам..

• Возможно и появился кто-то. Если начистоту разговаривать с ним, то навряд ли он признается. А если самой узнать, то лучше нервы сберечь свои((( мало что приятного узнаете о своем муже

• Я бы озадачилась вопросом, что муж похудел и синяки под глазами... Может, переутомление у него? Оттаскивайте всеми силами ночью от компа - и дело не в любовницах или играх, дело в здоровье!!!

• я бы попробовала застать его врасплох "с поличным". А потом уже разговаривать конечно. Но сразу на любовницу не стоит грешить, может он у вас геймер? сейчас столько мужчин подсаживаются на эти игры в интернете....

• я бы сначала тайком постаралась все разведать! прижмете к стенке - все равно ведь ничего не расскажет, зато потом вообще закроется и все станет только хуже. а если вы сами все узнаете, то у вас есть время все обдумать и принять решение как действовать дальше...

• Может он играет во что-то, зачем сразу другая? Хотя, хрен редьки не слаще.

• Сделайте вид,что уснули. Он уйдет к компьютеру, а Вы за ним и все выясните))) Может и нет повода для переживаний.

еще рекомендуем