Мнение мужчин об изменах
8
8

Мнение мужчин об изменах

Мнение мужчин об изменах фото 1

Вчера разговаривала с одним мужчиной, он говорит: "90% мужчин после родов жены идут налево. Это связано с тем, что жена меньше внимания уделяет мужу, меньше секса в семье, нет прежних отношений. Мужчина – ведь тот же ребенок, он начинает не то, чтобы ревновать, но переживает, что он в семье теперь не главный. Боится, что уже потерял ту прежнюю жену, которая принадлежала только ему». Я говорю, что да, такое очень часто бывает, но что делать жене? «Если женщина хочет, чтобы муж не ушел искать внимания и заботы к другой, она смягчит этот трудный период. И будет уделять внимание мужу как в постели, так и просто в бытовых мелочах. А даже если муж и изменит, то умная женщина переждет и даже простит, и тогда муж вернется к ней уже навсегда». Такое мнение мужчин, я об этом и раньше слышала, но из уст представителя сильного пола впервые.

Также он мне рассказал о том, почему мужчины ходят к "женщинам легкого поведения": "Мужчина идет к "женщине легкого поведения" даже не для секса, а чтобы выговорится. Жене мужчина никогда не сможет рассказать то, что у него на душе, чего он боится или спросить у нее, как поступить в трудной ситуации. Потому что мужчина - добытчик. Раскрывшись перед женой он не то, чтобы унижается, но выглядит в ее глазах уже не сильным и мужественным, а мальчишкой. А незнакомой женщине можно рассказать обо всем, она выслушает, подбодрит, даст совет".

Комментировать от
или
  • вот и плохо,что некоторые мужья не могут рассказать жене,что у них на душе. мы с мужем общяемся.я вижу когда его чтото гнетет и завожу разговор из далека,не перебиваю и не обвиняю его на полу слове. честно говоря я в нем на 200% из100% уверенна- в браке 8 лет. может и не срок,но уже знаем друг друга.

    • Видимо ваш друг глубоко закомплексованный человек с низкой самооценкой, мы как то обсуждали аналогичную проблему  с друзьями, и большинство из них, будучи женаты по 5- 10  лет, считают, что жена должна быть самым близким чеолвеком и если нельзя поговорить с ней, то ни с кем не стоит.

      • Бред. Каков мужчина - таково и его поведение. А все эти проценты... Да большинство "изменщиков" лишь бахвалятся, а на самом деле без жены - ни на шаг))

        • Я попросила мужа прочитать этот пост, дословно не процитирую его слова, но если коротко, то это слова не мужчины а безвоольного сопляка, которому еще рано жениться.

      • Такие мужчины не готовы ни к семье, ни к детям.

        • не только после родов, но и во время беременности мужики ходят на лево. и когда об этом узнаешь реально становится больно

           

          • Женщины нуждаются в поддержке после родов не меньше,а скорее больше мужчин.Им очень необходимо ощущать себя красивыми и желанными,а мужчины в силу своего эгоизма тянут одеяло на себя.Случается и женщины заводят любовников именно после рождения ребёнка.Если бы мы научились говорить друг с другом и слышать,то возможно всё было бы проще.

            • Абсолютно согласна. Именно после родов женщина как никогда нуждается во внимании, нежности, чувстве защищенности. А мужчины как дети, лишь бы о них заботились.

          еще рекомендуем