Топ фраз, которые мужчины мечтают слышать каждый день
21
0

Топ фраз, которые мужчины мечтают слышать каждый день

null

Такова уж мужская природа – практически каждый из них убежден в том, что он лучше женщины. И причина-то самая, что ни есть очевидная – да просто потому, что он мужчина. Однако и этого ему мало. Мужчине просто жизненно важно быть лучше всех, хоть в чем-либо, пусть даже в сущей мелочи, и необходимо каждый раз в этом убеждаться.

В принципе, все не так уж и плохо, зато для женщины открывается целое поле для деятельности, чтобы сделать любимого мужчину еще счастливее и удовлетворить его самолюбие, а, заодно, и себе заработать еще один «плюсик» - хвалить и еще раз хвалить. Это основное.

Помните, как в знаменитом сериале «Интерны», когда Люба пришла за советом к Купитману по поводу поведения Бориса Аркадиевича. Он на самом деле дал ей очень ценный совет по поводу того, что нужно говорить, а именно – хвалить, давать понять, что он лучше всех. «За что ж хвалить-то, если он ничего не делает?» – справедливо спросила Люба. «Говори, что он БОЖЕСТВЕННО ничего не делает, - ответил ей Купитман.

Да, иной раз действительно доходит до абсурда, что, кстати задевает уже и женское достоинство. Хотя, многое, конечно, утрировано. Например, нашла вот такой вот топ фраз, которые мужчина бы хотел слышать каждый день. Ну как дети, ей Богу…

- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?

- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...

- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.

- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?

- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!

- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!

- Я не слишком много разговариваю?

- Прости, я была неправа!

- Пойду-ка я на фиг!

А вообще, можно просто спросить, чего бы хотелось вашему мужчине. Думаю, он был бы тронут тем, что настолько вам интересен.

Комментировать от
или
  • Смиюсь ни магу))))  Мой бы был счастлив говори я так))) Праввда работать он любит)))

    • Мда, ну каменты у вас дамочки!
      1. КАЖДОМУ (и мужчине, и женщине) приятно слышать похвалу. Не надо лукавить, вам же тоже приятно услышать  (и вы тоже этого ждете) какая ти умница/рукодельница/красивая/милая/умная/...! Поступать с другими нужно так, как вы бы хотели чтобы поступали с вами!
      2. Тут не должно быть дилемы хвалить или нет! Хвалить однозначно! И не важно мужчину или женщину! Главное - во всем знать меру! Если не хвалить (любого), то опускаются руки и больше не хочеться стараться. Если перехвалить, то корона на голове у многих вырастет (и у вас тоже)!

      • Слишком хорошо! Жить не интересно станет! Мужччины как дети хвали, но откровенно не перехвали.

        • Главное хвалить искренне и по делу,тогда это будет действительно приятно.Фразы с юмором,но как то больше для мужчин с низким уровнем развития.

          • я тоже согла с тем, что многие из них как нарцисы, вот накого накого, а на сбе похвал хватит

            • С носками очень рассмешило))) 

              • Зачем их хвалить? Они сами себя похвалят.)))

                • Мда... что за статья -сплошная дезинформация и провокация)). Во-первых, мало какой мужчина считает себя лкчше женщины, наоборот, мужчине считает, что женщина лучше по определению -поэтому восхваляет ее в стихах, рисует с нее картины, лепят скульптуры и т. п. Почему курить и пить для мужчины нормально, а для женщины считается в общем- то чем-то непозвлительным и неодобряемым. Все от того, что мужчина хочет считать женщину лучше себя и не имеющей тех недостатков, которые имеет сам. Ктати, прости я была неправа - отличная фраза, употребленная к месту, а то прям некотрым поросить прощения - нимоверный труд).

                  • про носки, пьянство, безделие и "нафиг" от меня любимый точно не дождется, а вот остальное - пожалуйста!))) только я взамен свой список составлю

                    • Конечно преувеличено!!)) но где-то может оно и так!

                      • Хитрость нужна, иначе никак.))

                         

                        • пойду-ка я нафиг - вот она правда жизни ))) Мучжины правда этого желают.

                          • - Меня так возбуждает, когда ты пьяный...

                            Ага, счаззз, пошел вот, это скорее всего

                            • rofl.gifСупер. Мечтайте мужчины.... Особенно последняя понравилась.

                              • Я и так не слишком много разговариваю. Если еще спрашивать об этом начну, будем с мужем все время молчать :)

                                • rofl.gif Вот это желания! Я тоже не прочь, что б мне муж говорил "Разве ты не должна сейчас сидеть в кафе с подружками"!!!

                                  Не, это перебор, жизнь слишком сладкой станет!!!

                                  • Да, утрированно это точно! У мужчин же напрочь отсутствует совесть, поэтому и хвалить их надо только по большим праздникам, а то на голову сядут.

                                    • Это они умеют, это точно. И чуть перестараешься- а он уже себя возомнил ну просто богом. Я тоже не могу хвалить ни за что, однако замечать приятные мелочи нужно: захватил с собой мусор - молодец, постирал одежду прямо на себе - изобретательный, креативный...

                                    • Точно-точно!

                                    • Постирал одежду на себеrofl.gifБыл такой случай)))Тоже похвалила его тогда,только вложила в эту похвалу максимум сарказма)))))))

                                    • О, сэстро ))))) Мой первый супруг был таким уникалом. Я сразу как увидела (ну невовремя в ванну заскочила), аж не поняла как реагировать, моментально за дверью очутилась. А потом сквозь хохот отметила для себя, что креативен ))))

                                  еще рекомендуем