18
1955

О чем говорят мужчины между собой

Известно, что женщины много разговаривают между собой, но и мужчины не исключение. Имея круг близких друзей и знакомых, они не прочь посидеть и поболтать.

null

Мужчины, собираясь за кружкой пива, говорят о машинах, гаджетах, рыбалке, о политике и меньше всего о женщинах.  

Разговоры начинаются с рассказов настоящих дел, потом мужчины любят повспоминать совместные истории (которые были уже рассказаны не раз), говорят об отношении с девушками (женами). Но чаще всего это просто громкая болтовня под общий смех, когда говорят все и толком никого не слышно.

На самом деле мужские разговоры мало отличаются от женских, просто разное преобладание тех или иных тем. Есть у нас в кинематографе фильм «О чем говорят мужчины?». Скажете что там все реально и правдиво? В какой-то степени да. Вот так юморно, легко и не принужденно общаются мужчины. Хочу даже вам привести несколько цитат из фильма:

• Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?
  • Почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить детям? Прикинь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком…
  • У неё телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала
  • Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю — действительно не будет! Потому что мне до сих пор 14. Получается, взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
  • Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди было что-то яркое, неизвестное. Жизнь…
  • А теперь я точно знаю, что будет потом. То же самое что и сегодня. Заниматься я буду тем же, в рестораны ходить те же, ну или в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто, есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное что мне мое настоящее это нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные — только будущего жалко…

А вообще, нужно ли нам женщинам, знать, о чем говорят мужчины. Пусть сплетничают, обсуждают – это ведь всего лишь разговоры, возможность превознести себя в глазах друзей. Ведь и у нас с вами есть подружки, сплетни и секретики.

Комментировать от
или
  • Надо посмотреть этот фильм, наверно, забавный, раз цитаты уже крылатыми стали )))

• Мужчины ещё более сплетники, чем женщины! И секреты они не держат!

• На самом деле речевой центр в мозге мужчины развит хуже, чем у женщины, плоэтому мужчины говорят меньше. А вообще, хуже болтливой женщины может быть только болтливый мужчина).

• Дааа про детей круто.

• Хорошие цитаты!

• Мне тоже нравяться эти цитаты.)) 

А я слышала наоборот - Раньше гулять надо было отпрашиваться у мамы, сейчас у мужа. У мамы было прощеmosking.gif

• Лучше не знать об их разговорчиках, иначе diablo.gif

• rofl.gif ой мне про чужого ребенка понравилось! Класс!

• фильм суперский,помню смотрела с подружками,так смеялисьmosking.gif

• фильм классный. Недавно день выборов с этими же ребятами пересматривала. Про-та-щи-лась!)))

• Смотрела обе части этого фильма, очень понравилось, мужу тоже))) А фильм действительно можно на цитаты разобрать)))

• Почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить детям? Прикинь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком…

Мне вот эти две фразы очень понравилисьgood.gif
                        • Хорошие цитаты! А вообще мужчины хоть нас и называют сплетницами, а сами еще те любители "поболтать":)))

• Это точно! Вот мой муж может с кумом о рыбалке хоть 2 часа разговаривать, а говорит, что у меня телефонная болезнь.

еще рекомендуем