Почему мужчины предпочитают молоденьких девушек: 8 основных причин
Я здесь:
23
17042

Почему мужчины предпочитают молоденьких девушек: 8 основных причин

null

Многие мужчины выбирают себе в пару девушек моложе себя. Это считают нормой, но есть и исключения. Например, есть мужчины, которые свое внимание обращают только на молодых девушек.

В таком случае разница в возрасте может быть до 20, а то и 30 лет. Если для многих женщин это дико, то мужчины это считают абсолютной нормой. Более того у них есть 8 причин для того чтобы встречаться и жениться на молодых девушках.

Причина 1:  мужчины заботятся о своем статусе

Мужчинам важно мнение других и недопустимо чтобы оно было негативным. А если рядом с ним не ровесница, а молодая девушка, то его это возвышает в глазах других. Логика такова: если его девушка счастлива с ним, значит, он не беден и не имеет проблем с интимом. А это хороший имидж для него.

Причина 2: рядом с молодой девушкой мужчина и сам моложе становиться

Эти отношения подталкивают мужчин ухаживать за собой. Они молодеют на глазах и не только в душе, но и снаружи. Жизнь с молодой девушкой приносит в их жизнь краски и возвращает в молодость.

Причина 3: ровесницы мужчины выглядят хуже

И причин тому много: роды, уход и воспитание ребенка, душевные переживания, ежедневные хлопоты и т.д. В итоге внешность становиться не такой привлекательной. А вот молодые девушки все подтянуты и ухожены. Такую не стыдно показать окружающим.

Причина 4: молоденькую девушку легче «закадрить», чем ровесницу

А все очень просто: у взрослых дам свой взгляд на жизнь и требования к второй половинке. А вот девушки помоложе к этому относятся спокойнее.

Причина 5: разница между сексуальностью молодой девушки и женщины постарше

Молодые девушки не склонны к тому чтобы отказывать в сексе. У них нет табу и они любят экспериментировать, а мужчинам это очень нравиться. Мало того молодые девушки всегда стремятся доказать мужчине свою опытность.

Причина 6: все представительницы слабого пола мечтают поскорее найти своего мужчину и выйти замуж

Молодые девушки в большинстве не думают так глобально – для них все только начинается. А мужчин это привлекает.

Причина 7: лишь единицы среди мужчин стремятся завести детей

Чаще всего те, кто уже побывал в браке теперь хотят спокойной жизни. Большинство мужчин мысль о ребенке пугает. Именно в этом и прелесть молодых девушек – они не спешат рожать.

Причина 8: мужчины считают, что легче найти молодую девушку и слепить из нее свой идеал, чем его найти

Иначе говоря – перевоспитать. С женщинами старше такое вряд ли получиться у них уже сформировались свои черты. А вот молодые спутницы в этом вопросе податливее и проявляют послушание и гибкость.

Комментировать от
или Войти
  • не согласна с тем. что ровесницы выглядят хуже! статью написал явно МУЖЧИНА!!!!  мужчина, которого тянет на молоденьких и он старается оправдать свое влечение к малолеткам))) мне 50, я вообще не смотрю на своих ровесников, на них тошнотворно смотреть!!!! выглядят старше меня лет на 10-15 старше! фуууууу!!!))))))))) женщина может пользоваться косметикой, красить волосы, модно одеваться. а вот мужи кам это недоступно и получается, что в свои 50 они седые, морщинистые, с мешками под глазами и с пивным животом! ненавижу подобные статьи стареющих ловеласов!

    • Причина 2: рядом с молодой девушкой мужчина и сам моложе становиться.
      Полностью согласна с данной причиной и могу добавить что и мужчины и женщины с молодыми партнёрами становяться намного моложе по духу и это только радует, конечно если это не идёт на перекор каким-то аморальным принцыпам. 

      • Да, сейчас все чаще встречаются семьи с большой разницей в возрасте. Но причины у всех по-моему разные.

        • Чаще всего это материальная сторона вопроса)

        • Мда.....Как не печально,но правда за статьей....Вот такие они,мужчины....Хотя и женщины не прочь с молоденькими)

          • А я знаю многих мужчин, которые наоборот любят повзрослее, из-за опытности и уже установившихся целей и приоритетов

            • практически все причины в точку...

              • Всем нравится новенькое, свеженькое, молоденькое... connie_33.gif

                 

                • Как все верно описано(

                  • Отношение к разнице в возрасте двоякое. Не вижу в этом ничего предосудительного, если разница в возрасте приемлемая. Более 15 лет - это уже конечно перебор. 

                    • Скорее всего потому, что девочками легче голову задурить. А вот зрелую женщину не проведешь.

                      • Если рассматривать звездные браки с большой разницей в возрасте, то там ключевую роль играют статус и деньги. Но и среди  "обычных смертных" большое количество браков, где супруг намного старше супруги. Причем и девушки могут стремится связать жизнь с "опытным" мужчиной.

                        • Я наверное как никто знаю, почему мужчины выбирают молоденьких, так как мой муж старше меня более чем на 10 лет и поверьте, красота, молодость играют свою роль, но и немало важный фактор - это ребенок. Хотя я знаю много пар, которые живут и без детей. А вообще я считаю это судьба. Есть конечно мужчины, у которых бабла немерено и они просто покупают девушек своими деньгами, а они дурочки ведутся.

                          • Мне кажется, что выбирая молоденькую спутницу, мужчина в возрасте больше всего ценит ее красоту и внешний вид.

                            • Про третий пункт - это точно :( Сколько раз замечала. И почему природа к женщинам так несправедлива?

                            • Да уж! Только вот мало какая молодая девушка живет со взрослым мужчиной если к него нет статуса высокого и денег!

                              А еще не понятно, почему на мужчину и молодую девушку смотрят нормально, а вот на женщину взрослую и молодого парня смотрят с осуждением!?

                              • Вика я не считаю нормой например такой брак как у Александры Николаенко и ее престарелого супруга, который ей в дедушки годится. Опыт опытом, но он же о нем может только рассказывать, простите mosking.gif. Деньги! Исключительно они. Не верю я в чувства в таком тандеме.

                                Если женщина старше, но не годится в матери, то тоже ничего такого не вижу. Есть такие женщины, которые в свои 40 выглядят лучше 30-летних мужчин.

                            • Да, отличная статья! Но у молоденьких девушек есть и свои требования. Например, молоденькую нужно опекать, беречь и заботиться о ней, а более опытная взрослая женщина в этом не нуждается. К тому же у взрослого мужчины и юной девушки могут быть разные интересы, а в итоге - все хорошо в постели, а поговорить не о чем. Он будет это "добирать" со взрослыми женщинами. В третьих, молодую девушку нужно больше "баловать" подарками, походами в кино, рестораны и в ночные клубы. Иначе она просто заскучает.

                              • Да, и после ночного клуба у мужчинки сердце станет)

                              • rofl.gif Да уж!

                                Ну я знаю такую пару, где она очень красивая и молоденькая, а ему уже за ... 50. Она не может жить без этих клубов, он просто дает ей денежку на магазины, клубы и все что она пожелает (в пределах разумного, конечно). Он сам ее с этих вечеринок забирает.

                              • Это все правильно о молодой девушке, если говорить о "глупой пустышке". Но, к счастью, среди молодых девушек немало и довольно умных, с которыми и общаться интересно не только в постели). да и на счет подарков... денщине постарше и подарки приходится дарить дороже).

                            еще рекомендуем