23
2009

40 лучших цветов для садового участка

Лантан

Каждый из нас мечтает о тихом, уютном саде, в котором можно отдохнуть в тени деревьев, поиграть с детьми, насладиться прекрасными цветами. Но что делать, если сад уже есть? Разве на этом мечта заканчивается? Конечно же, нет! Великий Сальвадор Дали говорил: «Не бойтесь идеала, вы его никогда не достигнете!». Это в полной мере относится и к оформлению сада: создать идеальный, ухоженный, уютный сад без единого сорняка практически невозможно. А вот наполнить его оригинальными растениями, которые сделают сад идеальным с вашей точки зрения – Вам вполне по силам. Мы поможем Вам познакомиться с оригинальными растениями для Вашего сада, и можем гарантировать: Вы обязательно захотите увидеть хоть часть из них в своем милом, прекрасном саду! Итак, знакомимся, 40 лучших цветов для садового участка!

Комментировать от
или
  • Эх, сада нет у меня, а то бы я там развернулась!

• Какие же красивые цветы создала природа, каждый уникальный и не похож на другой))

• У нас растут тюльпанчики) мне так нравится когда они распускаются, сразу и настроение весеннее)))

• Еще раз убеждаюсь в том что я хочу свой дом, чтобы развести там шикарный сад)))

• Цветы сакуры так красиво цветут и пахнут) а вообще все цветы красивые)

• Как же это все красиво, очень люблю цветы, но к сожалению пока не могу за ними ухаживать...не приживаются они у меня(((((

• Я в этом году насадила у себя во дворе все, что можно, надеюсь все это перезимует нормально, и будет цвести

• а это ты сажала те цветы. которые могут перезимовать? Мы в основном всегда весной сажаем цветы. Ну, кроме тех, которые многолетние. Я вообще бы весь участок засадила цветами, а не картошкой и луком. Но родители мужа, особенно свёкор, прямо обожает картошку выращивать. Хоть сотку, но сажает.

• Конечно все будет цвести и пахнуть) как же я хочу свой сад, а то желание есть, а негде цветочки садить)

• ​Я обожаю цветы. У нас на даче их всегда очень много. высаживать тяжеловато, конечно, но зато всё лето красота на даче.

• Я не люблю цветы, у моей мамы огромные клумбы с розами и она вечно заставляет меня рыхлить их! Поливать.... а я терпеть это не могу! а так красиво ничё не скажешь! ​

• Какие же они все красивые!!!!!!!!!!!!!! У моей знакомой растут на даче цветы, это так красиво!!!!!!!!!!!!

• Вот если бы у меня был свой дом, я бы все цветы на клумбах выращивала!!! очень люблю цветы, причем практически все!!!!!!!

• я бы тоже весь огород засадила бы цветами)))

А цветы сакуры похожи на цветущий абрикос. Это только мне так показалось?

• я раньше тоже путала где сакура, а где абрикос на картинке, как мне подсказали цветы сакуры имеют ножку (как у вишни), а у абрикосы ее нет, а цветы могут быть от белого до темно розового цвета!!! Здесь, мне кажется, фотография как раз абрикоса, а там кто его знает сколько селекционеры их разновидностей вырастили)))))

• Все цветы просто потрясающие! Особенно понравилась и удивила стрелиция! никогда не видела такого растения! ​

еще рекомендуем