14
4

Стоит ли ваша обида жизни любимого?

Мы часто ссоримся, обижаемся (особенно девушки), пытаясь даказать сами незная что. А ведь никто не задумывается что эта ссора может быть....Ссориться надо - это выплекс накопившехся эмоций, но никогда не тяните эту обиду: покричали и сразу помиритесь

Комментировать от
или
  • К концовке вздохнула с облегчением. Думала что уже всё...! Трагедия!

• У нас итальянская семья, покричали и забыли, обижаться тем более по мелочам не стоит)

• Любая ссора, любая отрицательная эмоция оставляют след не только в отношениях, но и уменьшает наше психическое здоровье и сокращает жизнь. Старайтесь беречь любимых да и себя тоже.

• дя я тоже уже приготовилась плакать, но  слава богу , что все хорошокончилось. я вообще от0ходчивая, а вот муж у меня по три дня не разговаривает.

• хорошо, что все обошлось))) а то я уже к трагической развязке готовилась

• Люблю позитивные видео, повышающие настроение. Под эток ролик я расплакалась.

• Трогательный ролик, заставляет задуматься.................

• Очень классный ролик, я даже слезу пустила, дкмала, что парнишка погиб! Но, все, Слава Богу, обошлось))) Не ругайтесь с любимыми))

• Ну мне показалось что в данном случае все легкомысленно и наигранно - смысл мне ясен, но вот думаю, что из-за таких мелочей сердиться и обижаться совершенно не стоит.

• Во поэтому я стремлюсь не копить обиду, тем более если к этому и повода-то нет. Зачем надумывать себе лишние проблемы, кому от этого станет лучше?

Отношениями с любимыми людьми нужно дорожить, особенно если они тебя действительно ценят и любят.

• Да, видео, конечно, заставляет задуматься. Да, не спорю, тут конечно все через чур утрированно, но все же смысл понятный!

Иногда мы поступаем очень необдуманно, а потом жалеем об этом!

• Марина, что-то у Вас все ролики и мысли о смертных обидах, роковых случаях и прочих ситуациях с фатальным исходом. Всё гораздо проще и жизнь намного красочнее))) Не надо думать постоянно о обэ том. Думайте о хорошемfirst_move.gif

еще рекомендуем