Папа+ мама+ детишки= семья!
47
0

Папа+ мама+ детишки= семья!

Папа+ мама+ детишки= семья!  фото 1
Папа+ мама+ детишки= семья!  фото 2
Мы всегда ,в свободное от работы время , всей семьей вместе!!!!  Вместе  гуляем, вместе   идем в зоопарк, в магазин,  на кочели  - мама+папа+ дочечка)))= все счастливы! А как у вас???? у меня есть такие друзья и знакомые девчата, мужья которых постоянно где-то................только не в семье....: с друзьями пьют пиво.....на диване валяются весь день, пока бедная жена сама обязана бежать в магазин с ребенком, т.к. ОН даже со своим ребенком посидеть НЕ МОЖЕТ - ОН УСТАЛ!!!! я не понимаю как такое ваще возможно???? это что за рабовладельческий строй????? моим возмущениям нет предела......мне так жалко мою подругу......но она говорит - это его мама так приучила......так они 7 лет живут уже вместе!!!!!! я бы так не смогла......как бы сильно я не любила.....
Комментировать от
или
  • оболденное видео!все очень достпно и понятно!блеск!кто это?​

    • ​При чем здесь мама!!! Значит, человек сам такой. Меня мама тоже многому учит, но я же не со всем соглашаюсь.

      А подругу жалеть не надо. Ее все устраивает, иначе свалила бы давно! Многие просто поныть любят, не одно, так другое из пальца высосут лишь бы пожалели.

      • ради ребенка......одной трудно ребенка на ноги поставить.....

      • отмазка. За 3 года до Б нужно было рассмотреть мужчину, а не ... думать

      • некоторые думают и верят, что люди меняются ............................................................хотя это чушь

      • +100 Меняются только в мелочах, если сами захотят, но в целом остаются такими же. Мы рождаемся с характером!

      • и я не верю, что люди меняются, взрослые уже, тут ребенка не перевоспитать

      • вооот как я с вами согласна, только что это и сама написала. Подруга не вызывает у меня жалости раз сама поменять ничего не хочет!

    • ​очень интересное видео! советую посмотреть всем!!!!!

      • как я всем и всегда говорю - золотая середина. Мы спокойно можем погулять в разных местах, можем погулять вместе. могу самих отправить погулять, а сама на диване поваляться. Можно и наоборот - забрать ребенка, пусть мужики в тишине побудут. Опять же, гулять все вместе - все счастливы.. Ну мое видение не слишком понятно многим, но я считаю, что счастливы если этого хотят все. Нельзя заставлять того или иного члена семьи. У меня муж так иногда и говорит: я устал, хочу побыть один. Он правда один уходит и сидит в гараже. А часа через 2-3 звонит и зовет нас. Правда у нас дома не то, чтобы потолок не обваливается, у нс вообще вся мужская работа сделана на все 100 еще и сперевыполнением плана, у нас на женскую надо посмотреть) 

      • а вообще прогулка с семьей - это праздник)

      • я согласна. конечно это должно быть обоюдное решение....когда вы вместе создаете семью- вы же вместе принимаете решение!!!!!

      • конечно! 200% верно! просто интересно почему некоторые придпочитают что-то иное?(((( печально за подругу......мне наверное просто повезло с мужем- он никогда , даже если сильно устал на работе, не скажет нам идите сами  гулять....или там я устал - пойду с мужиками расслаблюсь...........я тоже устаю!!!! я тоже работаю!!!!! но .....давай вместе! вместе и отдыхать и расслабляться)))))) 

      • ну а почему ты думаешь,  что людям, которые порой хотят отдохнуть друг от друга не повезло друг с другом?)))) Я ничего зазорного не вижу в том, что мужу иногда хочется сбежать и побыть с мужиками или одному (с мужиками совсем редко, я могу даже сказать, что я чаще сбегаю).
        ​Хуже, когда мужик реально не хочет возвращаться домой, а жена даже не поймет, почему, почему он такой козел и ему лучше с мужиками, чем с ней. Тут я говорю, конечно об адекватных мужиках, не о козлах априори

      • я ж говорю мне повезло)))))))))))))))))))))))))))

      • ну а если он однажды скажет, что он устал и не пойдет, ты будешь считать, что не повезло?)

      • я знаю, что он такое никогда и не подумает! Мы устаем и расслабляемся вместе, вдвоем. Нам так комфортно и всех устраивает.

      • лен, а сколько вы лет вместе?

      • 6 лет встречались и вот 3,5 как женаты)))))

      • а че так долго встречались, не женились?

      • то я училась....то все думала - рано мне- молодая - погулять надо!))) он все мне предложения руки и сердца делал, а я носом крутила...короче так время пролетело незаметно......мы всегда вместе были - он меня все катал везде ...то в Крым, то так к нам на Азов....пока судьба сама за нас решила)))) я забеременнела .....хотя я думаю, он сам специально так сделал, чтобы я дальше не бегала от судьбы)))))))))))

      • ну Лен , что хочу сказать. Мужчин сейчас много таких. Откуда моду берут не понятно так себя вести. И вопрос, чего ты ее жалеешь?? Значит ее все устраивает?

      • терпит...ради ребенка...тяжело сейчас на ноги поднять одной.......................

      • .ленка нуу блиин, если совсем не в моготу, ну каак..а вдруг она встретит кого то достойного, в самом деле? Я с двумя ушла, но по другим причинам конечно, а по таким и вовсе думать не стала бы. Дети быстро растут , а старость с ощущением горечи как то не очень....

      • да.......................печаотно конечно.......а что там у вас такого случилось, что решили сразу разводиться???? может еще наладится все????

      • та нее, у нас сложная ситуация , назад дороги нет точно. у нас плохие отношения и уже 13 июня  развод. 

      • (((((((((((((((((((( а с чего хоть все началось????

      • ну сложно сказать.) началось все с того, что пропала любовь, желание. Наверно так.

      • уважение наверное пропало..?? а кто инициатор?????

      • сильная женщина ты! молодец! конечно всегда найдется  достойный!

      • надеюсь ) хотя и одиночество временно иногда полезно!

    • ​не если мы идем гулять то всей семьей

      • не понимаю, что значит мама приучила... взрослый лоб

        • ага...мама   приучила , что ОН - ЦАРЬ= лежит на диване целыми днями и нихера не делает, ни за что не отвечает.....в квартире скоро потолок на голову упадет - ему похер...сигареты закончились - жена сходит купит...он даже жопу свою не поднимет! кушать она ему носит к компьютору! даже если придут гости и сядут в кухне чай пить - он лежит - отдыхает......даже поздороваться не выйдет............фуууууууууу я не могу......как так можно...........................????????????????????

        • зачем бы он такой нужен, еще один ребенок в семье

        • и не говори.....ну так говорит, не потянет одна ребенка на ноги поставить надо.......хоть зарабатывает.......

        • ну хоть какая-то от него польза, деньги в дом приносит

        • и на этом все его функции исчерпаны......................................................я бы так не смогла

        • если она с ним живет, то значит ее устраивает

        • она просто любит и терпит ради ребенка.............

        •  

          любит больше чем себя получается...

        • да ....бывает и такое......у меня было это лет в 17-18......любишь несмотря ни на что........но со временем эта детская наивность уходит, а у нее видимо не ушла- -это ее первая и последняя наверное любовь......они вместе с 16 лет.......

        • не, я не могу так слепо любить и мозг отключать

        • а за что ты полюбила своего мужа??? чем он тебя очаровал??????????????????а ??))))))

        • Мы гуляем вместе, но нередко конечно муж говорит что он устал. ещё мой муж тяжёлый на подъём и в выходные надо постараться вытащить его куда-нибуть! Но в последствии он не жалеет! 

      еще рекомендуем