Без братьев и сестер наша жизнь была бы скучной) А у вас есть братья/сестры?
115
4

Без братьев и сестер наша жизнь была бы скучной) А у вас есть братья/сестры?

У меня есть старшая сестра, ее зовут Виктория, она старше меня на 6 лет.Не смотря на то что в детстве мыс ней очень много ругались и дрались, я безумно рада что у меня есть сестра. Это очень близкий мне человек, мы можем поговорить обо всем на свете, и когда меня не понимают родители, я всегда могу поехать к ней и поплакаться у нее на плече))) Вообще я за то чтобы в семье было двое детей, имбудет расти веселее, да и у каждого должен быть родной человечек, который всегда поддержит и просто будет рядом.А у вас есть братья/сестры? Какие у вас с ними отношения?

Без братьев и сестер наша жизнь была бы скучной) А у вас есть братья/сестры? фото 1
Комментировать от
или
  • Старший брат женат и я замужем. Младший ещё свободен )))  Хочется. чтобы и у него поскорей была семья.​

    • а уже есть на примете у него девушка?

    • раньше была, но по ходу они расстались, есть ли сейчас я не уверена. Он скрытный, ничего никогда не расскажет. Как-то не принято в семье говорить о своей личной жизни. Я и сама свои секреты могу рассказать только лучшей подруге да и то не всё.

    • не, ну я понимаю слишком личное не всем сможешь рассказать, но думаю если есть девушка то надо как-то ее с семьей познакомить,если у них все серьезно)

    • ну может не так сильно серьёзно было, не знаю.  хотя у моей подруги родители с двух сторон познакомились только на свадьбе! И ничего, всё хорошо!  Да и не это главное!  Не в этом суть )))

    • согласна что не в этом суть, но просто если парень с девушкой очень длительное время вместе, то само собой получается так что знакомишься с родителями

  • ​У меня брат младший (на 6 лет младше меня). Стараюсь его игнорировать, так как мужчина из него дерьмо. Только в армии он был весь такой любящий и заботливый, а как вернулся так ведет себя как последняя свинья. Скорее всего яблочко от яблоньки недалеко упало (влияние отца).

    • так а сколько сейчас брату лет? может можно на него как-то повлиять еще?

    • ему 21 и я влиять не хочу. Если человеку не нужно самому меняться, то его никто не изменит. Ему так комфортно, а я просто видеть его порой не хочу. Не смотря на то, что мой мужчина его возраста - они абсолютно разные (небо и земля)!

    • ну может брат твой изменится когда у него будет своя семья? у него сейчас есть девушка, которая может на него повлиять?

    • была очень хорошая, но он ее просрал.

    • ну да, так бывает, хорошую просрал а как найдет себе потом мымру и будет мучиться с ней потом((

  • Моя сеструля)) 15 лет. Колючая как ЁЖ))) 


  • ​А у меня 2 брата. В детстве и они между собой и я с ними часто дрались. В детстве помню себя с младшим братом больше, чем со старшим, т.к. разница с младшим 1 год, а со старшим 3 года. Много получала от родителей из-за того, что много плакала, братья то игрушки спрячут, то обижали, а я получала, никто особо не разбирался.  Иногда объединялась с одним из братьев и были против другого брата. Короче драчуны были ещё те!  Да и жили в одной комнате с общей кухней. Поэтому и за своё место под солнцем, так сказать, боролись )))  По всякому было, и воевали и мирились.  Как только мама, бедная, всё выдерживала!!! Сейчас мы уже взрослые, живём отдельно, семьи. Отношения хорошие, да и не из-за чего больше драться ))) Вот так вот.

  • у меня есть старшая сестренка (2 лет разницы) и младший братик ( 6 лет разницы). в детстве старшая очень ревновала к родителям,  мы часто дрались, поэтому  изо дня в день стояли на коленях в разных углах. а теперь - мы во всем помогаем друг дружке​, живем не далеко и это так здорово, когда поблизости есть родной человечек!!! и с младшим братом было аналогично: меня злило, что он "маленький"  как в 5 лет, так и в 10. короче - мы и с ним всегда в разных комнатах сидели (правда, уже не на коленях). а теперь он большой пацан, застенчивый и добрый малый, мы теперь тоже хорошо ладим. братики-сестрички - это здорово! только "прелести" разницы надо учитывать....

  • ​Ой, я на родню богатая. у меня брат старший родной, сестра младшая, но у нас отцы разные, и еще в Вологде две сестры и брат от второго брака моего отца.Жаль только, что общаться как-то не получается... Всё таки сказывается разница в возрасте, поэтому начну от малого до великого)))

    Моя самая младшая сестра Катюшка всего на полтора года старше моего сына Мишки, ей 15!!

    ​Следующим будет Тимка, парень довольно бесшабашный, но учится на повара. О как! Но на этой фотке он ещё сопливый совсем.. Сейчас ему 16 лет.

    Мне кажется, Оленька - тоже сестра по отцу, талантливая очень, она и песни пишет, и поёт, и с мужем у них своё фаер-шоу в Вологде. А ещё она красавица. И замечательная мамочка моей племяшки Полинки.

    Сестра Иришка  меня сегодня порадовала тем, что помирилась с парнем, который имеет к ней довольно серьёзные намерения. Может в скором времени, у меня будет ещё один родственник)))

    Ну любит она погрустить, сплошная меланхолия(((

    А ещё Серёга, безбашенный неформал, который когда-то был моей единственной защитой.​ А сейчас волк-одиночка...

  • ​У меня старший брат,старше на 7 лет.Я очень рада,что мы есть друг у друга.А ещё он мне и кум - крёстный моей дочери)))

  • ​у меня нет никого, я одна))раньше хотелось брата или сестру, но сейчас понимаю, что никого мне не надо)

  • ​младший на 2,5года.. В детстве не ладили! У нас были битвы гладиаторов))) сейчас все по другому, родной мой человек) и это взаимно.

    • ну, мне кажется что у всех в детстве были битвы гладиаторов))) Мы с сестрой так дрались, что прям страшно вспоминать)))

  • ​а у меня три брата  .. это младший брат Данил ( мы сейчас живем вместе. он изъявил такое желание, я была не против) ему 21 будет 21 июля)  

    ​это средний братик Кирилл ...ему 22 будет 27 июля - люблю его очень))) он у нас зажигалка... душа компании))

    ​а это старший брат... он для нас реально прям старший старший... порой в лоб охота дать... нравоучения и советы... у него свой бизнес, строительство. ему 35 будет  27 августа)))

    ну а себя я уже показывала сто раз... мне будет 33 года 27 июля))))

    • какие у тебя братики, прям все такие красавцы)))) А Данил твой в военной форме, это он где-то служит?

    • спасибо)))) и все ты больше ни че не приметила...я ж не зря дни рождения писала)))) Данил в форме эт он в армии...под питером служил... 

    • ну теперь поняла))) Вы с братом в один день родились, и вообще у вас вся семейка летняя)))

    • я Роман и Кирюша родились 27 числа ))) в июне июле и августе))) Данил у нас только 21 июля))) но  в паспорт маме записали 27 июля))) как у меня))) почему то

    • наверное число 27 для вашей мамы самое счастливое))) Бывают же совпадения) А моя мама родила сестру на ДР бабушки, подарила долгожданную внучку))

    •  mail1.gifвысчитывала наверно))))

    • ну это сложно наверное высчитать))) Но маме удалось))))))

  • ​у меня брат Сашка)

  • ​У меня младшая сестренка Олечка))разница у нас 5 лет,ей 17, но при общении мы ее не замечаем))можем говорить о чем угодно))


  • ​У меня младшенькие брат и сестричка)

  • ​У меня никого нет, я одна в семье. Но очень хотелось бы!  вот сейчас,  во взрослом возрасте, понимаешь, что не будет родителей и больше  ( дети и муж это понятно) нет у меня никого.

  • ​У меня тоже старшая сестра и мы с ней в детсве тоже часто дрались и ругались))) Сейчас хорошо общаемся))

    • Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, а у вас какая разница в возрасте с сестрой?

  • ​у меня есть старший брат и я его ненавижу..давно не общаемся..

  • ​у меня старший брат( 6,5 лет разница) сестра(4,5 разница), в детстве ругались конечно. особенно с сестройmosking.gif (она еще меня к маме ревновала) как старшая считала что мама меня через чур балует. После того как я уехала учится в университет в другой город - отношения коорденально поменялись. Теперь мир дружба жвачка. Обоих обожаю и очень рада что они у меня есть. Им конечно с их маленькой разницей в возрасте тяжелее было привыкнуть к моему появлению - брату было выгодно меня с собой брать на улицу - сразу все девчонки возле него (ути какая маленькая девочка, ути пути - а ты брат старший ее да?kuzya_01.gif, а вот сестра то помучила меня в детстве))). Ну мы все замерили за серьезными разговорами во взрослом возрасте)

    • вот правильное выражение что родственников нужно любить на расстоянии, мы тоже с сестрой и дрались и ругались, а как только она переехала, ближе человека у меня нет))) А братец у тебя молодец, знал как девочек к себе привлечь)))

  • ​сама тоже хочу еще 1 или 2 малышей))

  • ​у меня есть старший брат!разница в 6,5 лет.. пока маленькие были и ругались и дрались..после моего подросткового возраста начали хорошо общаться и доверять друг другу! Я его даже с его супругой познакомила)) по итогу она же нас и отдалила..редко общаемся!очень скучаю!! вот мой братик

    • а из-за чего вы стали реже общаться, родная кровь же?

    • ну во первых мы в разных городах, ну и она постоянно его настраивает против меня..пока жили в 1 городе он как то не сильно от нее зависел..когда захотел к нам пришел и пообщался и поделился проблемами.. а тут уже нет возможности! скайп и тел он не любит..ему как и мне надо живое общение!

    • а чего она настраивает брата против тебя? ты же сестра  родная(

    • незнаю.. мне тяжко ее понять..она всегда конфликтовала с моим мужем и всегда спорила со мной..потом нашла повод поругаться со мной! и теперь мы общаемся минимум!

    • как жалко, все же вы родная кровь, должны общаться((( Что за люди такие бывают(\

    • ну да печально!

  • ​У меня младшая сестрюня, Зовут её Лиза,ей 14 лет она учится в 8 классе...Мы с ней не особо ещё близки,все таки она ещё подросток,ну если ей понадобится помощь или совет,я всегда буду рядом в трудную минуту


  • А вот моя сестричка, очень ее люблю, она у меня такая вся маленькая, хрупкая, мне иногда кажется что она младшая, хочется ее оберегать и защищать

    • ​У меня две сестры старшие. Я очень этому рада, особенно теперь, когда родителей уже нету на этом свете. В детстве так мама и говорила, когда нас не будет у вас будут родные люди, любите друг друга и помогайте. Мы так и делаем. Своим деткам тоже так говорю, старшие сыновья мои не конфликтуют никогда. Малыши конечно из-за игрушек и родителей ссорятся, но они же пока малявки. Обнимаются тоже часто, всегда если дашь что-то вкусное одному, то берет и второе для брата/сестры.

      • а сколько деток у тебя? им точно не скучно друг с другом)))

      • всего четверо. Старшие дети от первого брака. И двойняшки малыши от второго.

      • всего четверо? для меня это ого-го))) А сколько ты хотела бы иметь детей?

      •  

        Хорошие фотки сестрички. good.gif

        Всего  -это не всего лишь smile3.gif, а в общей сложности. 

        Больше двух никогда не хотела. Всегда считала, что два самое лучшее. Но когда со вторым мужем стали вместе жить, он меня начал уговаривать - хочу малыша. Обещал во всем помогать. Ну я подумала, что люблю маленьких детей, а мои уже выросли. Да и доцю хотелось. ВОт и согласилась, а тут такое счастье привалило двойное. Хотя и сложно это, особенно при отсутствии бабушек. Вот сестры мне и помогают.

      • так вы остановитесь на этом, или еще планируете малыша?))

      • а как вообще сразу с двумя малышами справляться? это наверное очень тяжело?

      • конечно тяжело сразу с двумя. Особенно, когда плачут оба и не знаешь за кого хвататься, и когда одному уделяешь внимание, а второй требует - очень выматывает. Я стала очень нервной за последние три года. Раньше была само спокойствие. Еще когда они за меня начинают ссориться и драться. Так уже сложилось, что если папа дома то он дочей занимается, а я сыной. Но все равно они толкаю друг друга и кричат "моя мама". Постоянно им говорю, что я их обоих и люблю их обоих, но все равно продолжают. 

        Больше детей ни физ. ни психическое здоровье не позволит. НИзачто!

      • да, весело у вас там))) Ну думаю когда они вырастут то не будут так ревновать, будут дружить)

    еще рекомендуем